Форум Jut.su

6/100

2022-06-06T15:30:05+03:00 2022-06-08T11:40:02+03:00
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Каратачи Ягура
Эдо Тенсей
4МВШ
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Утаката
II сезон | Утаката против Пейна
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
30 метров
Лес, солнечно

Прибыв на поле боя, Ягура выхватил свой посох и принял боевую стойку. Следом запустил в лицо врага один кунай и коснулся рукой воздуха, после чего в месте прикосновения собиралась вода в форме овала.

minoryuzaki (06.06.2022, 19:16) писал:II сезон | Утаката против Пейна
с этим периодом
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Прибыв на поле боя, Утаката стал пускать пузыри, которые стали разлетаться по всему полю боя. Сразу же после этого свободной рукой словив вражеский кунай, снова бросил его в соперника.
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Ягура закончил формирование зеркала, после чего оттуда вышел точно такой же Утаката, который поймал кунай и запустил его обратно, после чего принял Биджу Модо и убил врага, а так же уничтожил все пузыри биджудамой.

Mr Yarыk, биджудама в виде луча
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Судью.
Как я помню для того, чтобы из зеркала вышел клон, нужно направить его в противника, а в ходу оппонента такое не заметил.
Саннин
Сила:
0
+ 41
Активный участник
[вещи]
Yakubovich
09:23, 07.06.2022
Неуказанная игроком информация автоматически генерируется, исходя из завершённого хода.

Создал клона Утакаты – отражение было.
Получается, если он смог юзнуть технику, то зеркало находилось в таком положении, в котором отражение было.

Всё хорошо. Продолжайте
.
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Стоило противнику направить зеркало, как к нему тут же в глаз вонзился кунай, в это время Утаката выдул 1 большой пузырь, который поглотил его и поднялся на 100 метров ввысь. Когда Утаката начал подниматься вверх, то некоторые пузыри стали лопаться, оставляя за собой липкую едкость, одним из таких пузырей находился около Ягуры и лопнув оставил зеленое вязкое вещество на его левом бедре, паралельно этому лопнули пузыри, находящиеся спереди Ягуры, в глаза соперника попал ослепляющий порошок. После этого Утаката подорвал пузыри, находящиеся слева и справа от соперника, тем самым отсторонив атаку соперника. Кунай, который бросил клон Утакаты не попал в Ягуру, так как в этот момент я поднялся вверх. Пузыри были достаточно близко к противнику, и они уже достигли его в момент, когда Ягура направил зеркало в сторону противника.
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
minoryuzaki (07.06.2022, 09:41) писал:не попал в Ягуру

Не попал в оригинального Утакату.
Каге
Сила:
200
+ 297
Общительный
[вещи]
Mr Yarыk (06.06.2022, 19:39) писал:Ягура закончил формирование зеркала, после чего оттуда вышел точно такой же Утаката, который поймал кунай

minoryuzaki (07.06.2022, 09:41) писал:Стоило противнику направить зеркало, как к нему тут же в глаз вонзился кунай

Что за дела?
minoryuzaki (07.06.2022, 09:41) писал:После этого Утаката подорвал пузыри, находящиеся слева и справа от соперника, тем самым отсторонив атаку соперника.

А это как понимать? Ну, слева они от меня, справа. Как они от биджудамы спасут?
minoryuzaki (07.06.2022, 09:41) писал:Пузыри были достаточно близко к противнику, и они уже достигли его в момент, когда Ягура направил зеркало в сторону противника.

Тут вообще тайминг сломан
Посмотри за сколько пузыри пройдут 30 метров. И за сколько зеркало формируется. Так это ещё при том, что я в первом ходу начал формирование

Ладно, много ошибок, как по мне, поэтому позову кс
Каге
Сила:
10
+ 1233
Общительный
[вещи]
1OROTIMARY1
20:35, 07.06.2022
minoryuzaki писал:Стоило противнику направить зеркало, как к нему тут же в глаз вонзился кунай

Тайминг, в который Утаката пытается вклинить бросок нового куная(!) уже занят перехватом вражеского. Направление зеркала - метание ранее пойманного куная.
Следовательно, Утаката не может бросить еще одно нингу следом, ибо это уже перемотка.
Ход №8 аннулирован
У minoryuzaki есть 24 часа, чтобы переписать ход.
Каге
Сила:
200
Общительный
[вещи]
Стоило противнику направить зеркало, как тут же Утаката выдул 1 большой пузырь, который поглотил его и поднялся на 100 метров ввысь. Когда Утаката начал подниматься вверх, то некоторые пузыри стали лопаться, оставляя за собой липкую едкость, одним из таких пузырей находился около Ягуры и лопнув оставил зеленое вязкое вещество на его левом бедре, паралельно этому лопнули пузыри, находящиеся спереди Ягуры, в глаза соперника попал ослепляющий порошок. После этого Утаката подорвал пузыри, находящиеся слева и справа от соперника, тем самым отсторонив атаку соперника. Кунай, который бросил клон Утакаты не попал в Ягуру, так как в этот момент я поднялся вверх. Пузыри были достаточно близко к противнику, и они уже достигли его в момент, когда Ягура направил зеркало в сторону противника
Каге
Сила:
10
+ 1233
Общительный
[вещи]
1OROTIMARY1
11:51, 08.06.2022
minoryuzaki писал:Стоило противнику направить зеркало, как тут же Утаката выдул 1 большой пузырь

Аналогичная история. Во время направления зеркала действия Утакаты уже расписаны, а именно перехват вражеского куная и его метание. Отменить действия или вклинить новые нельзя, ибо подобное уже является перемоткой.
Ход №10 аннулирован без возможности переписать ход.
Защитный ход провален. Победа за Mr Yarыk.
Условия для получения награды - выполнены
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.