Прибыв Орочимару кинул 2 шурекена в противника в миг используя технику теневого клонирование сюрекенов и из 2 сюрекенов сделал 100 Сразу же после того как Орочимару выпустил нингу и клонировал его, он сложил череду печатей
Цитата:Прибыв Орочимару кинул 2 шурекена в противника
А как ты узнал де я нахожусь и кинул именно в меня ? Между нами 50 метров( т.к , если местность не указана , то она стандартная , а по стандарту это лес 500х500 метров, персонажи стоят друг напротив друга, между ними 50 метров, облачный день, есть живность.)
Прибыв на поле , использовал технику клана Хозуки(суйка) , полностью став водой, а сюрикены, направленные в Кабуто, попали в большое толстое дерево, перед который стоял Кабуто. Сразу после чего , оказавшись за спиной противника (5 метров) , одну руку(правую) сделал змеями (30 штук(Сеней Таджашу)) и быстро окутал противника (душат и кусают) быстро подняв Орочимару (10 метров) , использовал Матеки: Муген Онса , поймав Орочимару Сама в гендзюцу, обездвижев противника , сразу после кинул кунай с ВП(кинул максимально быстро и сильно), который взорвался в 20 сантиметрах от Орочимару.
clavcik (21.05.2022, 19:42) писал: и быстро окутал противника (душат и кусают) быстро подняв Орочимару (10 метров) , использовал Матеки: Муген Онса , поймав Орочимару Сама в гендзюцу, обездвижев противника , сразу после кинул кунай с ВП(кинул максимально быстро и сильно), который взорвался в 20 сантиметрах от Орочимару.