Прибыв, Наруто вошел в Рикудо сеннин Модо отправив два крутых черных шарика что были за его спиной примеком к Оппоненту. Сразу же после этого взлетел на 25 метров и создал 10 теневых клонов.
Когда сферы были ещё на подлёте, активировал первую стадию Камы, благодаря которой быстро поглотил вражескую атаку. Стоит, наблюдает за противником и клонами.
если бы так можно было то Саске поглотил бы гуддатамо Мадары своим ренниганом (ведь у реннигана схожие способности
Ну ладно
Как только Каваки хотел поглотить Сферы то один шарик облетел в левую сторону А другой в правую сторону и Каваки не проглотил не один.(по вашему желанию могу сделать схему что бы вы лучше поняли) (Именно поэтому я направил 2 шарика) Итак Два шара с разных сторон превратились в что то похожее на кол и проткнули Каваки (Рука то у Каваки одна, даже если ты один шар сможешь поглотить то второй точно прибьет Каваки к чертовой матери) 2-ое из клонов Наруто же в это время создали расенсюрекены и швырнули его в противника Остальные 8 клонов кинули 10 кунаев с ВП и 10 кунаев с хакирадамой (в итоге КАЖДЫЙ клон по 20 кунаев с дополнительным нингу летят в противника.) Некоторые Хакирадамы активировались на пол пути дезаринтируя противника Клоны же исчезли (сразу после того как атакавали) создав тем самым пар в котором оригинал делает СД
Так можно, просто на тот момент Саске ещё плохо владел Риннеганом и мог применять Гакидо только в виде физ контакта, не в виде сферы как Мадара/Нагато.
Ход невозможный, так как при поглощении техника аннулируется - она замирает в пространстве и постепенно поглощается. В нашем случае, как только сферы попали в зону действия Каваки, они уже вне твои власти и управлять ими не представляется возможным. Переписывай ход или зови судей в случае несогласия