Прибыв на поле боя, Какузу достает кунай с хикаридамой. И бросает его в оппонента. Как только кунай покинул руку Какузу, тот по средствам шуншина переноситься на 30 метров в глубь леса. сразу после чего Хикаридама на кунае была активированна и Сасори был ослеплён. сразу после того как хикаридама ослепила Сасори, откуда-то из глубины леса Какузу бросил в него ещё один кунай с кибакуфудой, который летит прямиком в оппонента. Совершает скрытое действие. Бдительности не теряет до конца боя.
Не знаю. Ладно меня не спасло. Тогда переписываю действие. Сасори вышел на поле боя в Марионетке: Хируко и услышал звук летящего куная и отбил кунай своим хвостом обратно в Какузу. Совершает скрытое действие.
Сражения >> Правила >> Основные правила боя: " Если вами была обнаружена какая-то ошибка в своём ходу, то вы имеете право дописать свой пост, исправив косяки, если другой игрок ещё к тому моменту не отписался" Изменять свой ход после отписи оппонента запрещается ============== Юзер обязан дать точный ответ на заданный вопрос, посему подобный ответ не рентабелен. Ход №6 аннулирован. У HakLev есть 24 часа, чтобы ответить на вопрос.
Как только кунай с кибакуфудой долетел на достаточное расстояние к оппоненту. Кибакуфуда была активирована в последствии взрыва марионетка в которой находился соперник разрешенна а сам оппонент получил серьёзные повреждения. Совершает скрытое действия после чего бросает ещё один кунай с кибакуфудой в соперника. И как только он долетел до цели кибаку была активирована и взрыв унес жизнь Сасори на тот свет.
Скрытым действием Сасори было то что он использовал технику Акахиги: Хьякки но Соен и с помощью 10 марионеток защитил себя тем самым не получив урона. Скрытое действие