А то что Мизуки слабее ничего? Прибыв на поле боя Забудза первым делом достает 3 куная с кибакуфудой и бросает их так чтобы они летели 1 слева от соперника, 1 справа и один в соперника. Бдительности не теряет до конца боя.
Прибыв, Мизуки побежал в сторону оппонента: обходя кинутое в него нингу, по-безопасной в случаи их взрыва дуге. В пути, достав пару вп кунаев, совершил некое действие.
Увидев движение соперника в свою сторону Забудза сложив печать использует технику Киригакуре но Дзюцу после чего поле боя покрылось кустым туманом. Сразу после этого совершает скрытое действие. Данный ход и все последующие происходят под действием Муон Сатсуджин но Дзюцу.
С появлением тумана, мужчина прервал свои ранее задуманные замыслы и аналогично Забузе приступил к выполнению СД. Спустя мгновение, и одним из результатом таких манипуляций стал взрыв, громким эхом пронесшийся по округе. Не заканчивающиеся на этом инкогнито дела ниндзя, впредь, сопровождались треском падающего дерева, до его остановки .