Форум Jut.su

Зарождение Шарингана

2022-04-12T21:30:12+03:00 2022-04-15T00:04:42+03:00
Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
Мадара

При жизни.
Один из боев Против Хаширамы (смертельное ранение Изуны Учихи)
В этом периоде МикроУчиха обладает только Мангеке шаринганом и не использует Сусаноо завершеной стадии.

Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
https://youtu.be/mUvFvRV7DDs
Конкретный период

Индра_Кален (12.04.2022, 21:36) писал:https://youtu.be/mUvFvRV7DDs
Конкретный период

Начиная с 3:30
Каге
Сила:
215
+ 883
Сэнсэй
[вещи]
Наруто 1 сезон бой с Саске в ДЗ.
Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
Мадара, придя на поле боя переместился шуншином за спину оппоненту параллельно чему активируя додзюцу под названием шаринган и в тот же миг доведя его до стадии Мангекью.
Каге
Сила:
215
+ 883
Сэнсэй
[вещи]
Придя на поле боя Наруто сложив печати использует шуншин оставил после применения шуншина немного дыма. Переместился на 15м по диагонали в право. В момент завершения перемещения глаза стали звериными и сам же Наруто был покрыт уже чакрой Курамы с приобритениям одного хвоста.
Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
Использовал Катон дзюцу диаметром 20х20 метров
За шаром творит Скрытое действие.
Каге
Сила:
215
+ 883
Сэнсэй
[вещи]
достал кунай и привратил его в катану средних размеров с прикреплённой к рукояти вп, бросил её и в ответ на технику Мадары использывал рёв, тем самым ещё и ускорив саму катану, а так же разрушая технику врага.

бросил её в Мадару*
Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
Так
Каким образом вы превратили обычный кунай в катану?
Предоставьте доказательства того что Наруто вашего периода владеет этой техникой. (Если вообще владеет и если это вообще техника)
И ещё, о каком реве идёт речь? Киньте ссылку на эту технику или проверьте правильно ли вы её назвали
Каге
Сила:
215
+ 883
Сэнсэй
[вещи]
https://vk.com/video-34269876_456239516?list=4b0ed4a79a8c9d48f3
Рёв — Тайминг — 31:08.
2. Хенге но Дзюцу или же техника превращения, при вариациях над данной техникой Наруто может превращать себя или же объекты в ту или иную форму которую он видел ранее, так что можешь почитать.
Каге
Сила:
200
+ 40
Активный участник
[вещи]
Если судить по номерации действий в твоём ходу то сначала ты Кинул катану и только потом использовал рёв.
То это значит кто Катану поглотило огнём и после этого огонь развеился.
Достал 3 шурекена в одну руку и 3 куная в другую руку
Бдит
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.