- Добравшись на расстояние в пару метров, правой рукой достал кунай с леской, который тут же метнул в сторону противника. - На левой руке отрастил некое подобие клинка. После броска, взяв леску в левую руку, сразу полез за вторым орудием.
Стоило Каваки достать кунай как Кимимаро совершил рывок влево на 10 метров(конечной точки рывка достигнет в след ходу) , паралельно чему покрылся второй стадией джуина. Чакра:544 Нингу:30
- Заметив рывок противника, Каваки продолжил свои действия с броском куная, но уже с расчётом на траекторию оппонента. - На левой руке отрастил некое подобие клинка. После броска, взяв леску в левую руку, сразу полез за вторым орудием. - После броска, продолжил движение в сторону Кимимаро. Достигнет в следующем ходу.
Стоило нингу покинуть руку Каваки, как Кимимаро сменил направление своего рывка в противоположную сторону, как только активация джуина закончилась направился в сторону оппонента(в след ходу дойдёт) Чакра: 544-3=541 Нингу:30
- После того как Кимимаро сменил направление, Каваки запустил в него лезвие, с расчётом на его траекторию. - При попадании, лезвие пробивает несколько жизненно важных органов. - Достигнув своей цели, Каваки схватил его за руку, предварительно преобразовав свою руку, в некое подобие демонической лапы с когтями.
Как только лезвие было запущено, Кимимаро снова сменил направление и направился в сторону оппонента, паралельно чему использовал Tessenka no Mai: Hana и отрастил на руке сверлообразное копьё , которым через пару секунд проткнул сердце оппонента и тем самым завершил поединок, сразу после чего набрал дистанцию с трупом Каваки в 10 метров(просто отошёл, конечной точки достигнет в конце хода) Затраты: Чакра:541-3-3=535 Нингу:30
- После того как Кимимаро сменил направление, Каваки решил воспользоваться элементом неожиданности и потянул за леску смещая её в сторону. В результате тех действий, благодаря грузу на ней в виде куная, леска обмотала шею противника. После захвата шеи, Каваки буквально притянул противника к себе, при этом и самостоятельно переместившись. При притяжении, леска не слабо так сдавила шею Кимимаро. К моменту встречи, враг уже должен успеть скастовать свою технику. Для того чтобы обезопасить себя, Каваки решил начать с её захвата своей могучей лапой, которую он предварительно трансформировал из своей руки.
Стоило Каваки дёрнуть рукой, как Кимимаро свободной (копьё отрастил на левой, так что взмахнул правой)рукой взмахнул и в сторону оппонента полетело 5 пуль из костей, которые поразят голову оппонента в этом ходу, как только взмах закончился заметил леску, которая теперь наматывалась не только на шею, но и на руку, заметив данную неожиданность Кимимаро дёрнул правую руку вместе с леской и тем самым подтянул каваки к себе и ускорил пробитие сердца оппонента. Затраты: Чакра:535-3-3=529 Нингу:30
- Заметив атаку, Каваки совершил небольшой манёвр, тем самым попросту уйдя с линии поражения. Параллельно манёвру, продолжал свои действия с леской. После притяжения, Каваки выполнил свои действия с захватом техники противника.