Местность: Местность 300х300 на которой не найдётся ни единой живности. Местами можно заметить кустики и булыжники. В середине возвышается скала высотой в 35 метров [Ширина - 10 м. Длинна - 15 м.]
Ступив на поле поединка, Мадара осмотрел своих противников ЧСВ`шным взглядом и сразу перешёл к активным действиям: активировал Ш, а затем в его очах засверкал ВМШ, и наконец создал 2 моку буншина. Закончив эти действия Учиха начал движение в сторону Какаши, а клоны в сторону Нагато параллельно доставая каждый по кунаю со ВП и кидая их в него (долетят в след ходу) (МК доберутся в след.ходу) постепенно увеличивая скорость (оригинал доберётся в этом ходу). Достал и Кинул в Хатаке кунай, а именно в в правую ногу(долетит в этом ходу). Добравшись до первой цели, Мадара ударил того правой ногой по голове, это могло оглушить его, после чего нанёс серию ударов руками в подбородок, печень и в висок, а под конец с ноги в живот, этот удар должен был отбросить его на пару метров. Ооноки не пришлось долго ждать соперника, ведь совершив удары владелец шарингана направился именно на него.(доберётся в этом ходу). Оказавшись в 6 метрах от старика он сделал прыжок в его сторону выставив ноги, тем самым создавая удар, который пришёлся деду прямо по ребру, от этого он отлетел на 8 метров, а Учиха не теряя времени бросился на него и ударил по правой его руке гунбаем, который всегда находится у него, после чего побежал на Саске, попутно доставая и кидая кунай, в живот Саске (кунай долетит в след.ходу), предварительно готовясь к технике Тенгай Шинсей. (добежит в след ходу).
Прибыв на поле боя, Какаши поднял протектор, активировал МШ и посредством Шуншина переместился на гору. Делает СД. Чакра: 515/520. Нингу: 30/30. +танто
По прибытии, Нагато сложил печать, параллельно чему наложил защиту от гендзюцу. Секундой позже вражеский Учиха ожил в следствии чего потерял свои глаза. Предположив, что со смертным и слепым врагом команда справится сама, Нагато создал вокруг себя два барьера(Шинра+Гакидо) и призвал дождь.
Прибыв на поле битвы, Ооноки только заметив движение в свою сторону, взмыл в небо (добравшись в этом ходу), отлетел назад на 50 метров ( тоже добравшись в этом ходу)
Ступив на поле боя Сасуке активировал своё додзюцу и довёл его до ВМШ. Своей левой рукой быстро достал кунай и метнул его в кунай оппонента, долетит и поразит кунай соперника в следующем ходу. Сам же Учиха использовал технику, после которой союзники и оппонент могли увидеть Воина в доспехах, чьи размеры превышали размер Биджу. Стадия техники при применении мгновенно достигла абсолютной в доспехах. Однако это было далеко не все, так как тело шиноби, благодаря пути шурадо, приняло форму ашуры, в придачу к которой на спине появилась некая конструкция, похожая на пушку, и вокруг воина можно было заметить барьер гакидо. Ну что циркач, где твои клоны с сусаноо?
Ступив на поле бояСаске активировал 3 томоэ шаринган, после чего достал 3 куная из подсумка, два из них метнул в нингу клонов, которые летели в Нагато, а третий метнул в нингу оригинала. Настигнут в следующем ходу. После чего расчехлил свой кусанаги готовясь для обороны. ~~~~~~~~~ Сила 540/540 ед. Снаряжение 27/30 ед.