Форум Jut.su

Техника Нечестивого Воскрешения !

2021-10-28T21:45:56+03:00 2021-11-02T01:29:05+03:00
Каге
Сила:
510
+ 246
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
504
Общительный
[вещи]
Якуши Кабуто. Бой против Итачи и Саске. 2 сезон.
Каге
Сила:
510
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Минато
2 сезон
Бой против Обито во время нападения на коноху
Каге
Сила:
510
+ 246
Общительный
[вещи]
Vs voider


Прикрепленная картинка
Вступив на поле сражения, Нидайме Хокаге, незаметно разместил на рукояти своего меча Дзюцушики, едино с этим воткнув лезвие в землю, поспешно сложил Ин, использовав технику, Теневого Клонирования, и совместно с тем как клон был создан, Тобирама достал обычный кунай шиноби, и установил на его рукоять свою Дзюцушики, сделал рывок на дерево стоявшее в двух метрах слева от него, и оказавшись на нём скрылся из виду Минато, сотворяя закрытые действия. В тот же период, клон, схватил меч, и рванул к Минато достигнув его в следующем ходу.
(Все действия происходят в рамках одного хода)
Tatakai !
Каге
Сила:
510
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Кс: неверные затраты:
У оригинала Тобирамы должно быть 273 чакры, так как его подсчёты должны выглядеть так:
(550-1-1)/2-1=273
Оппонент же пишет что у оригинала 274 чакры.
Анбу
Сила:
500
+ 161
Активный участник
[вещи]
Ход аннулирован.
Продолжайте.


#проверено
Каге
Сила:
510
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Ступив на поле боя Минато сразу же создал 3 клонов, после чего каждый из Минато начали бежать в сторону оппонента и стали ромбом вокруг Тобирамы, каждый достал по кунаю
(Все действия этот ход)
Затраты:
Чакра:(550-3):4=136,75=137
Чакра каждого Минато:137
Нингу каждого: 29+кунай в руке
Каге
Сила:
510
+ 246
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
В миг как руки Минато только сложили Ин, Тобирама разместил на рукояти своего меча Дзюцушики, и когда Минато вместе с клонами стали направляться к Нидайме, тот прибегнув к дзюцу Телесного Мерцания, переместился за спину Минато, на расстоянии примерно тридцати метров от Йондайме, и ещё в процессе перемещения, Сенджу вынул свободной рукой кунай, который как только оказался в руке, в тот же миг был отмечен Дзюцушики Нидайме. Когда Тобирама переместился к своей новой позиции он без промедления бросил кунай в спину Минато который поразит его в следующем ходу.
(Все действия проходят в рамках одного хода)
Tatakai !
Каге
Сила:
510
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Опиши пожалуйста траекторию движения Тобирамы
Каге
Сила:
510
+ 246
Общительный
[вещи]
Тобирама обошёл Минато (и клонов) двигаясь по дуге оказался позади
Прикрепленная картинка

P.S. Рисовал пальцем не суди строго -_-
Каге
Сила:
510
+ 111
Тень прошлого
[вещи]
Стоило Тобираме воспользоваться шуншином как Минато используя идентичную технику и скрылись в лесу, творят СД
Затраты:
Чакра(каждого минато):
137-5=132
Чакра после СД:132-?
Нингу каждого :29+кунай что в руке-?
Каге
Сила:
510
+ 246
Общительный
[вещи]
#24
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.