Вступив на поле сражения, Нидайме Хокаге, незаметно разместил на рукояти своего меча Дзюцушики, едино с этим воткнув лезвие в землю, поспешно сложил Ин, использовав технику, Теневого Клонирования, и совместно с тем как клон был создан, Тобирама достал обычный кунай шиноби, и установил на его рукоять свою Дзюцушики, сделал рывок на дерево стоявшее в двух метрах слева от него, и оказавшись на нём скрылся из виду Минато, сотворяя закрытые действия. В тот же период, клон, схватил меч, и рванул к Минато достигнув его в следующем ходу. (Все действия происходят в рамках одного хода)
Кс: неверные затраты: У оригинала Тобирамы должно быть 273 чакры, так как его подсчёты должны выглядеть так: (550-1-1)/2-1=273 Оппонент же пишет что у оригинала 274 чакры.
Ступив на поле боя Минато сразу же создал 3 клонов, после чего каждый из Минато начали бежать в сторону оппонента и стали ромбом вокруг Тобирамы, каждый достал по кунаю (Все действия этот ход) Затраты: Чакра:(550-3):4=136,75=137 Чакра каждого Минато:137 Нингу каждого: 29+кунай в руке
В миг как руки Минато только сложили Ин, Тобирама разместил на рукояти своего меча Дзюцушики, и когда Минато вместе с клонами стали направляться к Нидайме, тот прибегнув к дзюцу Телесного Мерцания, переместился за спину Минато, на расстоянии примерно тридцати метров от Йондайме, и ещё в процессе перемещения, Сенджу вынул свободной рукой кунай, который как только оказался в руке, в тот же миг был отмечен Дзюцушики Нидайме. Когда Тобирама переместился к своей новой позиции он без промедления бросил кунай в спину Минато который поразит его в следующем ходу. (Все действия проходят в рамках одного хода)
Стоило Тобираме воспользоваться шуншином как Минато используя идентичную технику и скрылись в лесу, творят СД Затраты: Чакра(каждого минато): 137-5=132 Чакра после СД:132-? Нингу каждого :29+кунай что в руке-?