Форум Jut.su

23/1000

2021-09-26T01:17:13+03:00 2021-10-11T16:14:18+03:00
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
демон скрытого тумана
1 сезон
бой: Забуза Vs Какаши.
оппонент имеется

Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Копирующий Ниндзя Листа

Season 1

Бой: Какаши против Забузы
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
придя на поле боя, Забуза воткнул кубикирибочо рядом с собой и принялся снимать сумку с нингу.
сняв сумку, Забуза начал идти в сторону оппонента( доберётся через 3 хода).
———
чакра: 580, нингу: 30-30=0.
•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Явившись на поле боя, Какаши отстегнул сумку с нингу и отбросил её в сторону.

Направив свой взгляд на оппонента, Какаши стал медленно идти в его сторону ( Доберётся через 3 хода).


Прикрепленная картинка


Чакра: 100, Нингу: 30 - 30 = 0.
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
продолжает идти на оппонента(дойдёт через 2 хода).
сломал ветку дерева похрустел шеей и кинул ветку как копьё(долетит в этом).
———
чакра: 580. нингу: 0.
•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Вопрос
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
в живот
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Продолжая идти дальше к своему оппоненту ( а в таком темпе они встретятся вблизи через 2 хода ), Какаши, слегка повернувшись боком, схватил "копьё" на лету левой рукой и обломил его пополам, откинув половинки в разные от себя стороны, продолжая движение.


Чакра: 100, Нингу: 0
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
продолжая идти на оппонента(дойдёт в с.х.), Забуза высвободил 100ед. чакры, что приняла очертание демона.
———
чакра: 580-100= 480. нингу: 0.


•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Остановившись, Какаши слегка размял правое предплечье, затем левое.

Хрустнув пальцами, он встал на месте, томно глядя в глаза оппоненту, слегка отставив левую ногу назад.


Чакра: 100, Нингу: 0
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
Забуза прокусил себе левую руку чуть выше кисти, так чтобы из неё пошла кровь( через 15 ходов умрёт от потери крови).
на расстоянии 5 метров совершил рывок и влетел в оппонента с обеих ног прямо в живот . (все действия этот ход).
———
чакра:480. нингу: 0.
•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Когда Забуза был на расстоянии пяти метров от Какаши, т.е. только начинал свой рывок, Джоунин скрытого листа совершил прыжок вверх на пять метров, перепрыгнув горизонтально летящего в него оппонента.

Долетев на пиковую точку своего прыжка, Какаши, уперевшись руками в прочную ветвь одного из деревьев, совершает резкий толчок, с максимальным ускорением направившись вниз. Обе ноги Какаши приложились к голове оппонента.


Нанеся такой сокрушительный удар, Какаши отошёл в сторону на четыре метра и стал ожидать дальнейших действий от своего оппонента.



Чакра: 100, Нингу: 0
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
видя, как оппонент совершил прыжок, примерно во время начала рывка, Забуза слегка наклонился в левый бок зацепился правой рукой за слегка, но достаточный для ухвата, корень близь растущего дерева , после того, как Забуза нашёл себе опору, Демон Киригакуре завёл правую ногу назад, для совершения удара. и когда оппонент почти доходил до земли Забуза совершил удар пяткой, по области чуть выше таранной кости оппонента левой ноги оппонента, от чего малоберцовая кость оппонента должна была раскрошиться на несколько кусков в месте удара. от полученного удара, Какаши должен был упасть прямо на левую часть тела, если бы не следующее действие Забузы: во время завершения удара, Демон Киригакуре отпустил корень дерева. из-за того, что удар был совершён правой ногой, Забузу начало заносить в эту же сторону. используя силу оставшуюся от прошлого удара, Забуза совершил ещё один удар, левой ногой в рёбра Какаши, от чего оппонента должно было откинуть на многие метры. пару раз кувыркнувшись, Забуза встал на ноги. (все действия этот ход)
———
Чакра: 480, Нингу: 0
•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
В момент, когда Забуза наклонился влево и уже схватился за корень, Какаши, вместо того чтобы оттолкнуться от ветви, схватился за неё и взобрался наверх. Когда оппонент был наклонён, Какаши перепрыгнул его и нанёс удар по позвоночнику правой ногой с огромной силой, вполне возможно, что переломав Демону Киригакуре пару позвонков.

Совершив рывок вслед отлетевшему оппоненту, Какаши подпрыгивает и, подгадав момент, с разворота наносит удар левой ногой по черепу противника, в область его уха.


(Все действия этот ход)


Чакра: 100, Нингу: 0.
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
RxosёйW
09:12, 03.10.2021
юзаю время

Предупреждение модератора: RxosёйW; 09:12, 03.10.2021 Использовано.

Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
в момент когда Какаши начал прыжок, Забуза, используя корень, как опору, вытягивает себя на безопасное расстояние, после чего встаёт на ноги. ожидает действий со стороны оппонента.
———
чакра: 480, нингу: 0.
•••
Анбу
Сила:
100
+ 374
Активный участник
[вещи]
Странный ход.

Когда Забуза стал подтягиваться к корню, используя его как опорную точку, за которую он держался рукой, Какаши сделал лишь пару лишних шагов, всё равно нанеся оппоненту сокрушительный удар по позвоночнику, переломав ему спину и обездвижив Демона Киригакуре.

(Врядли Забуза, стоя практически раком, мог бы подтянуться дальше, чем на расстояние вытянутой руки. Это не указание действий, это моё предположение.)
Совершив рывок вслед отлетевшему оппоненту, Какаши подпрыгивает и, подгадав момент, с разворота наносит удар левой ногой по черепу противника, в область его уха.

(Все действия этот ход)


Чакра: 100, Нингу: 0.
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
КС.
я начал действие, когда ты начал прыжок.
ты же указал, что когда я начал действие ты сделал пару шагов, но ходить ты не мог, так как был воздухе.
Саннин
Сила:
500
+ 31
Участник
[вещи]
RxosёйW
15:46, 04.10.2021
Зефир писал:в момент когда Какаши начал прыжок, Забуза, используя корень, как опору, вытягивает себя на безопасное расстояние
ИаГуаРисМи писал:Когда Забуза стал подтягиваться к корню, используя его как опорную точку, за которую он держался рукой, Какаши сделал лишь пару лишних шагов

Забуза начал подтягиваться к корню, в момент начала прыжка Хатаке.
Когда он подтягивался, Какаши сделал пару шагов (в воздухе?), что является невозможным.
Ход №17 аннулирован. Продолжайте.

#проверено
Каге
Сила:
516
Общительный
[вещи]
стоит.
———
чакра:480, Нингу: 0
•••
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.