Придя на поле боя, Обито активировал МШ и запустил в Саске огненный шар диаметром 8 метров (долетит в след. ходу). За шаром делает СД. Чакра: 97/100. Риннеган 1/2. Нингу: 30/30.
Придя на поле боя, Саске активировал ВМШ параллельно чему достал Кусанаги и воткнул его перёд собой. Саске активировал Абсолютное Сусаноо + принял форму Ашуры и покрыл Сусаноо барьером Гакидо. Сусаноо взмыло вверх на 100м(в этом ходу) после чего Саске начал поглощать чакру всех хвостатых.
Обито активировал МШ, после чего при помощи Камуи переместился за спину Саске и перенёс его в другое измерение. Чакра: 96/105 (3 техники Камуи - 9). Риннеган 1/2. Нингу: 30/30.
Как только Обито пропал из поля зрения (переместился за спину), Саске использовал Хонойказучи в последствии чего Обито должно было продырявить(в этом ходу).
Сусаноо впитало Чакру Биджу и превратилось в Индра Сусаноо. Сразу после Саске создал в руках Сусаноо лук, а также стрелу, которую усилил Чакрой Биджу. Как только стрела была создана Саске мгновенно отлетел на 50м назад и сразу же пустил стрелу прямо в Обито. В этом ходу стрела достигла и стёрла с лица земли Наруто. Чакра Сасучка: 352-5=347 Индра Но Я: 5 ед. Чакра Индра Сусаноо(Биджу): 45-3-3-5-9=25. Лук: 3 ед. Стрела: 3 ед. Усиление стрелы Индры: 5 ед. Восстановление Биджу: 9 ед. Нингу: 30 Ты же не против alive.?) Только не могу понять как он разделял Чакру.
О путешествии во измерениях ты вовсе забыл. Когда Обито переносил Кусанаги, Саске создал портал с помощью которого он смог выбраться из Камуи перемещаясь в исходный мир. Делается СД и бдит.
КС. Посмотрел инфу о данном портале Риннегана (насколько я понял, противник воспользовался именно ним), так вот. "С его помощью, Саске может эффективно перемещаться через шесть измерений Отсутсуки Кагуи, а также по измерению Отсутсуки Момошики" - цитата взята с статьи Нарутопедии о этой технике. Камуи в этом списке не фигурирует.
С помощью данной техники Саске может перемещаться не только по этим измерениям. Саске больше десяти лет шастал по разным измерениям в поисках Оцуцуки или чего-то с ними связанного. Все нормально. poMo444ka, ход.
Обито понял, что заточить Саске в Камуи не получиться. Он должен убить члена своего клана. Поэтому Обито взял кунай в руки и начал бежать к Саске (добежит в след. ходу). Чакра: 92/105. Риннеган 1/2. Нингу: 30/30.
Саске побежал на встречу доставая кунай и бросая его по траектории в голову параллельно создаёт Чидори. Чакра: 347-3=344 Нингу: 30-1=29 + Кусанаги (в Камуи).