Стоило бумаге окутать тело Минато, как жёлтая молния переместилась к месту где находился кунай с печатью(примерно в15-20 метрах от Конан, учитывая максимальную силу броска). Сразу после перемещения вокруг оппонента появилась сотня теневых клонов, каждый из которых бросил Хирайшин кунай в девушку. Стоит уточнить что Минато нингу не бросал, а скрывался между клонами.
Окутанная Минато бумага(в области сердца), сформировала острые лезвия и сразу все лезвия проткнули сердце оппонента, что должно было послужить итогом смерть. Параллельно формирования лезвий, Конан выполняет СД.
Стоило бумаге проткнуть одежду Минато, как жёлтая молния переместилась к месту где находился кунай с печатью(примерно в 20-25 метрах от Конан, учитывая максимальную силу броска). Сразу после перемещения вокруг оппонента появилась сотня теневых клонов, каждый из которых бросил Хирайшин кунай в девушку. Стоит уточнить что Минато нингу не бросал, а скрывался между клонами.