Придя на поле боя, Тобирама посредством шуншиня перемешается к оппоненту( движения было зиг-заго образное) на расстоянии 5м от оппонента создаёт каге буншина позади Хирузена в полу метре. по достижению оппонента присел на корточки и уперевшись левой рукой и левой ногой, пробивает лоу кик правой ногой в область пятки, от которого у оппонента нога точно не сломается, но равновесие явно будет потеряно. в момент когда оригинал занёс ногу для удара, буншин занёс правую руку за голову, а левую в подсумок. немного позже удара оригинала клон совершил удар правой рукой в плечо Хирузена(прямо как Сайтама ударил Гароу. все действия оригинала были сделаны под шуншинем.
Ступив на поле боя Третий сразу сложив печать использовал технику Doton: Dory Taiga,техника сбил оппонента с ног и остановила его действия,как только Тобирама упал грязь тут же затвердела сковав его движения,сразу за этим действие старик создал 4 клона,что окружили оппонента с разных сторон. Затраты: Чакра:550-3-4=543/5=108,6=109. 3 Чакры Doton: Dory Taiga(отнял 3 чакры так как технику я применил когда Тобирама был уже примерно в 10 метрах от Сару). 4 Чакры Каге Буншин но Дзюцу. Чакра первого клона:109. Чакра второго клона:109. Чакра третьего клона:109. Чакра четвертого клона:109. Нингу:30.
заметив использование техники, Тобирама не сбавляя темпа сделал большой прыжок по окончанию которого он должен был приземлиться прямо на врага. выставив и приподняв правую ногу вперёд, а левую ногу занеся назад Тобирама ударил оппонента прямо по голове ближе к затылку правой ногой, от чего Хирузен должен был упасть прямо в свою же грязь. после удара, используя Сарутоби как опору, Сенджу оттолкнулся от его спины левой ногой, от чего хирузен точно долден был упасть. приземлился Тобирама в 5-6 метрах позади оппонента. все эти действия, так же были сделаны с помощью шуншиня.
Заметив прыжок со стороны оппонента,Хирузен разорвал печать и совершил быстрый прыжок назад,в момент прыжка создал 4 клона,что возвели барьер заперев там Сенджу. Детали: Клоны созданы ровно так чтобы замкнуть Тобираму в барьере,то есть с четырех сторон,площадь внутри барьера 2х2 метра,высота 3 метра. Затраты: Чакра Оригинала:547-4=543/5=109. Чакра первого клона:109-3=106. 3 Чакры Барьер. Чакра второго клона:109-3=106. 3 Чакры Барьер. Чакра третьего клона:109-3=106. 3 Чакры Барьер. Чакра четвертого клона:109-3=106. 3 Чакры Барьер. Нингу:30.
P.s:По скольку шуншин в воздухе ты не можешь применить по скольку эта техника просто укорение,а в воздухе не от чего оттолкнуться ты не сможешь применить шуншин в момент прыжка.
Заметив, как Хирузен начал свой прыжок, Тобирама сложив несколько своеобразных печатей использовал Suiton: Suijinheki после чего Хирузен был снесён огромным количеством воды на несколько метров. через 2-3 секунды, после использования техники, Тобирама создал в 1метре перед собою клона, от которого оттолкнулся обеими ногами пролетев 6 метров Тобирама приземлился чуть левее от той лужи грязи, что оставил Хирузен. по приземлению побежал в лево пробежав метров 20 остановился и кунул под себя ДШ. клон же, отлетел вперёд и кинул в Хирузена 2 куная с ВП. один в голову, другой в ноги( долетят в след ходу). пользуясь генерацией скажу, что клонов ты еще не создал. кстати, всё под шуншинем.