Будучи в плаще и маске, Обито прибывает на поле битвы с цепью на запястьях, свисающей за своей спиной. Увидев желтую молнию Конохи, парень активировал Шаринган и помчался в его сторону. Наготове Учиха держал 6 кунаев, держа их между пальцами обеих рук, скрытыми под рукавами длинного плаща. Не смотря на знание о скорости и техниках противника, Обито смотрит прямо на Минато, чтобы не упустить его действия из виду, следя за взглядом Намиказе, чтобы понять, куда тот может телепортироваться
Расстояние между противниками 50м + густой лес + ночное время суток, так вот: прибыв на поле боя, Минато Намиказе создаёт клона, и сразу же клон и оригинал разбегаются в разные стороны глубоко в лес, по пути делая сд. Клон и оригинал очень бдительны, в источники додзютцу(шаринган) не смотрят до конца боя.
Увидев как противник создал клона, Обито сразу же решил использовать Камуи (-3 чакры) и исчезает в вихре образованном на его маске. Совершив скрытое действие в своем измерении, Учиха появился в 2 метрах перед оригиналом используя свой Камуи снова (-3 чакры) и совершив скрытое действие перед тем, как налететь на Минато с кунаем в правой руке, а левой потянувшись к правой руке Намиказе. Так как Обито появился прямо перед Минато, он также направил на него свой взгляд, ставя Хокаге перед выбором попасть в Гендзюцу Шарингана, отвести свой взгляд или закрыть глаза.
(Ни одна единица аммуниции не потрачена, остаток чакры по информации на данный момент - 94)
Как только Обито исчез извиду, Минато Намиказе использует свою сенсорику. Почувствовав противника, когда он появился из камуи, и направлялся к цели, Минато быстро кинул в голову Обито кунай с печатью, тем самым отвлек зрение Обито, возможно и убив. Сд: Минато и клон поставили печать на дереве (напомню, что клон находиться очень далеко), а также клон продолжает делать сд. Чакра: 100-1-1-1-0= 97 (печать и создание клона тратит 1 чакру, сенсорика 0). Амуниции: 30-1=29 (так как кинул со всей силы один хирайшин).
Narogaro (07.06.2021, 18:34) писал:Расстояние между противниками 50м + густой лес + ночное время суток, так вот: прибыв на поле боя, Минато Намиказе создаёт клона, и сразу же клон и оригинал разбегаются в разные стороны глубоко в лес, по пути делая сд. Клон и оригинал очень бдительны, в источники додзютцу(шаринган) не смотрят до конца боя.
Судью пожалуйста. Причину отписал в Жалобе на последний пост. Может это я туплю, но вроде по логике много чего не сходится, так что пусть судья разбирается
Цитата:В бою чакру обьязательно нужно подсчитывать. Это нужно в самом же посту со своим ходом . Либо в спойлеое , либо после хода ,либо где ни будь в жалобе на пост , но подсчёт обязан быть .Если у хода не будет подсчета чакры судья имеет право аннулировать его полностью
В следующий раз попрошу расписывать расходы . Продолжайте ,Tadaraion, ход
Подойдя на достаточное расстояние к оппоненту, Обито активировал Камуи (-3 чакры), поглощая своего бывшего Сенсея в свое измерение, одновременно обмотав цепью, чтобы тот не мог ничего сделать во время поглощения. Расстояния было достаточно, чтобы не только поглотить Минато, но и предотвратить его попытку уйти, бросив в сторону Хирайшин, так как даже если бы Минато каким-то образом смог освободиться от цепи и успеть это сделать до того, как его поглотит Камуи, Учиха не только мог остановить Минато от броска куная своими руками руками, но также мог поглотить и сам кунай вместе с Желтой Молнией Конохи, если бы тот попытался его бросить. Именно по этой причине Намиказе бесповоротно оказался поглощен, отдавая победу Обито (я полагаю)