Прибыв на поле боя, Джирайя встал около одного из многочисленных деревьев леса, вонзив нечто в ствол дерева. Орочимару не мог видеть что это, ибо Джирайя прикрывал область, в которой находится объект телом.(СД короче)
Прибыв, саннин встал в боевую стойку, использовав мягкую модификацию тела удленил себе руки, после чего за счёт ног заталкал их в землю на столько, чтобы ты не вылезли (закапал руки в землю), затем сделав рывок на 10 метров назад стал готовиться к чему-то, бдителен (руки остались там же, где закопал)
Наруто-Дрочер (30.05.2021, 23:17) писал:точно не знаю, на столько, чтобы не вылетели, думаю метр (дальше ногами сложно будет)
КС | Мб я сильно душню и на арене такое не учитывается, но это всё равно как-то спорно, ибо уже после 60-70 см вглубь в почве леса, идёт твёрдая почва, через которую фиг прокопаешься, тем-более ногами...(Пустословить не хочу, поэтому вот ссылку на вики *тык*)
Наруто-Дрочер (30.05.2021, 22:55) писал:после чего за счёт ног заталкал их в землю на столько, чтобы ты не вылезли (закапал руки в землю), затем сделав рывок на 10 метров назад стал готовиться к чему-то, бдителен (руки остались там же, где закопал)
Ну, того получай аннуляцию)0)) Это ж какой силой нужно обладать, чтоб так затолкать ноги без техники? Как по мне это чисто физически не возможно...
Итог: Все выше в цитате аннулировано. Продолжайте...
- Шо сидим? Тут же, на плечах Джирайи появились Фукасаку и Шима, что начали копить сен-дзюцу энергию для Джирайи, одновременно с чем, отшельник оказался позади Орыча, пнув его ножкой, отправив его в свободный полёт