Форум Jut.su

Четвёртый бой

2021-05-14T17:40:07+03:00 2021-05-18T11:58:32+03:00
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Наруто / бой против Саске в ДЗ / 2 сезон
Поляна / солнечный день с легким ветерком / между противниками 20 метров
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
Сенджу Хаширама (возрождённый, бой с Джуби)
Ну или
Сенджу Хаширама (бой с Мадарой в Долине)
Техники у них всё равно одни и те же, да и реген бесплатный у обеих версий, так что разница лишь в том, будет ли у меня свиток с оружием или нет. Можешь выбрать сам )
Чунин
Сила:
41
+ 1
Новичок
[вещи]
Учиха Саске бой против Наруто 2 сезон
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Ichimaru, гоняй Хашираму, который сражался против Мадары в ДЗ
Придя на поле боя, Наруто активировал Курама Чакра Модо и Рикудо Сеннин Модо. После чего Курама начал копить сен-чакру, Наруто бдителен до конца боя.
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
По прибытии Хаширама начал копить сен-чакру сложив печать накопления.
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Лис передал сен-чакру Наруто, тем самым Узумаки вошёл в режим отшельника. После чего из 2 гудодам начали сформироваться копья, во время сформировании, Узумаки со скоростью Хирайшина оказался позади противника. После чего Наруто тут же воткнул одного из копьё в сердце противника, бдителен до конца боя.

Уточнение
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
Ты уже находился в РСМе, так как в какой режим отшельника ты вошёл, прости?
Если ты сам не понимаешь абсурдности написанного, можешь звать судью, он пояснит
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
В режиме РСМ, можно войти в режим отшельник.
Ведь для использовании техники "Ультра-Гигантского Расена Сюрикен Шести Путей", Наруто копил сен-чакру!

Прикрепленная картинка


Продолжим бой ?
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
Ёба.. кхм, забавный случай
Ладно, рассказываю один раз - следи за руками.
Есть [Сеннин Модо] - это состояние, в котором шиноби пассивно пользуется заранее скопленным запасом сен-чакры.
Есть [Рикудо Сеннин Модо] - это апогей сендзюцу, иначе говоря, апнутый СМ. У него нет типов(жабий, змеиный, драконий), так же нет особых отличительных черт(у наруто глаза жёлтые)
Кроме всего прочего, поверх(!) РСМа Наруто может покрыться чакрой Курамы(КЧМ) - это уже даже автор исключений понял и, наконец, отделил РСМ от чакры биджу.
По итогу, имея хотя бы четыре класса начальной школы, можно догадаться, что находясь в РСМе уже нельзя войти в СМ, ибо ты уже в нём.
Для своей убер-техники Наруто просто копил дополнительную сен-чакру. По секрету расскажу, что для использования Сенпо(техники сендзюцу) не обязательно входить в СМ/РСМ. В каноне, если ты в СМе(или в нашем случае, в РСМе), ты можешь подкопить сен-чакры чтобы продлить свой режим - грубо говоря, это Наруто и сделал, после чего применил всю дополнительную сен-чакру для двух расенсюрикенов.

Понял ты или нет, неважно. Более подробно расписывать нет смысла. Аренер должен знать это, а если не знает, его проблема
Судья разрешит эту ситуацию
Каге
Сила:
74
+ 180
Общительный
[вещи]
Ёgggqw
19:27, 15.05.2021
Проверка

Изберген Алдияр, если вы плохо осведомлены о действии каких-либо техник или режимов, вы можете полагаться на канон (аниме/манга), так же можете использовать в качестве дополнительного материала наш нарутовики, однако, он полон неточностей и несостыковок.
Рикудо Сеннин Модо. Исходя из названия, можно понять, что данный режим и есть режим отшельника/мудреца. Однако в сочетание с Рикудо в начале, можно понять, что это наивысшая ступень Сендзюцу, при которой сила пользователя достигает пика, благодаря использованию чакры Рикудо.

Так же, ваш оппонент постарался вам объяснить, что при использовании данного режима, можно использовать Курама Чакра Модо, для того, чтобы покрыться чакрой десятихвостого и создать "аватар" биджу.

Все написанное мною, лишь слова вашего оппонента в другом формате, более ясном для вас.

Ваше нарушение в том, что находясь в высшем режиме отшельника (РСМ), вы пытались войти в обычный режим отшельника, который на несколько ступеней ниже. Потому, придётся аннулировать ваш ход.

Вердикт

Ход #6 аннулирован по причине невозможных действий.
Ichimaru, ход



#Проверено
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
Хаширама продолжал копить сен-чакру, наблюдая за оппонентом.
В ожидании "неожиданной атаки", приготовился использовать Сайсей Норьёку.
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Одного из гудодам начал сформироваться копьё, в это же время Наруто начал медленно создать аватар Курамы. После этого копьё с огромной скорости рванул в сторону противника и воткнулся в сердце Хаширамы. Бдителен до конца боя.
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
//По правилам ты обязан подвязывать тайминг своих действий под мои, но так как ты этого не сделал, значит твой ход начинается после моего - просто чтобы не было вопросов к таймингам.

К моменту атаки Хаширама вошёл в Сеннин Модо и взмыл ввысь, оказавшись на гигантской статуе будды - благодаря этому перемещению увернулся от копья, поясняю.
Во время образования статуи аватар Кьюби придавило гигантскими вратами Тории, которые упали в зону грудной клетки лиса и намертво придавили к земле.
После формирования, статуя запустила залп из сотен кулаков, что взрывались и уничтожали всю зону рядом с врагом - атака формировалась в несколько залпов, так что регенерация не спасёт.
// Сразу скажу чтобы ты не пытался, это Сенпо, то есть атака сен-тайдзюцу и гудоудамы тебе не помогут.

==============
Сеннин Модо +10 ед
Сенпо: Мокутон: Шин Сусенджу -5 ед
Чоджо Кебутсу -5 ед
Сенпо: Мьёджинмон -3 ед
===
Личная чакра: 44-5=39 ед
Сен-чакра: 10-5-3=2 ед
===
Личная чакра: 39 ед
Сен-чакра: 2 ед
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Стоило Хокаге входить в режим отшельника, как Узумаки с аватаром очень быстро сделали рывок назад 90 метров. Попутно этому аватар тут же создал огромную Бомбу Хвостатого и быстро выстрелил его в Хашираму. Наруто вложил больше количество чакры к технике для увеличения урона техники. Очень бдителен, готовится к бою и готов к внезапным атакам противника.

Бомба Хвостатого - 7 единиц чакры.
Каге
Сила:
44
+ 273
Общительный
Хоть все 30 вложи - результат не поменяется. 90 метров для титанических размеров будды это вообще смешно. Это конец боя
Подождём судью
Каге
Сила:
31
+ 178
Общительный
[вещи]
Но, по-моему таймингу, Хаширама умрёт от Бомбы Хвостатого до того, как создает статую.
Каге
Сила:
74
+ 180
Общительный
[вещи]
Проверка

Начнём с того, что Наруто, как указал сам, создавал аватар курамы достаточно медленно, помимо этого, создавая копье из Гудодам. Из формулировки, которую вы написали, можно сделать вывод того, что копье было отправлено в атаку, как только Наруто начал создавать аватар, а не когда уже создал. Помимо этого, когда аватар бы уже полностью сформировался, к этому таймингу, он был бы обездвижен вратами, которые скинул на него Хаширама, из за чего.
Изберген Алдияр (16.05.2021, 15:43) писал:Стоило Хокаге входить в режим отшельника, как Узумаки с аватаром очень быстро сделали рывок назад
Потому данный ход вряд ли невозможен по таймингу и подлежит аннуляции. Хотя, даже если это не так и ход не аннулировать, то, как и сказал ваш оппонент, бомба не успея вылетить влетит в кулак. В любом случае, здесь ничего не поделать.
Ichimaru, победа




#Проверено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.