С явлением конкурента, Изуна незамедлительно обнажил орудие - катана. Едино с данным действием, Учиха привёл в действие собственное додзюцу - Шаринган. Бдителен. Контролирует все, что происходит на местности.
По приходу на поле боя Чирику кинул себе под ноги Хикаридаму и сделал шаг вперёд. Бдителен, внимательно следит за противником, не смотря в его глаза на протяжении всего боя.
Хикаридаму - впереди ступней, но не по центру а чуть слева от себя При данной дистанции смотрит на руки, ладони Контролирует, чтобы не видеть глаза противника даже периферийным зрением
Цитата: Хикаридаму - впереди ступней, но не по центру, а чуть слева от себя
Учти, что твой персонаж будет ослеплен - с учетом ракурса, а так-же угла зрения.
Цитата: При данной дистанции смотрит на руки, ладони.
К этому претензий нет. Смущает другое:
Цитата: Контролирует, чтобы не видеть глаза противника даже периферийным зрением
Каким образом? На фотографии справа видно, что поле зрения довольно обширно - с учетом минимально выставленной линзы, а также расстояния в двадцать метров. Стоит отметить, что глаза женщины видно - при концентрации зрения на любой точке ее тела, а также местности рядом с ней. Как именно Чирику контролирует глаза - чтобы не видеть цель периферийным зрением? С учетом того, что он внимательно наблюдает за Изуной.
Цитата: Бдителен, внимательно следит за противником.