Форум Jut.su

Бой гзднгрпкг

2021-04-02T16:29:38+03:00 2021-04-05T18:38:12+03:00
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
Саске Учиха 3 сезон бой против Момошики
Каге
Сила:
25
Общительный
[вещи]
наруто 3 сезон финальный бой с момошики
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
Прибыв на поле боя Саске взял в руку Катану. Бдителен

Или клинок
Каге
Сила:
25
Общительный
[вещи]
наруто создал впереди себя одного теневого клона. после чего, оба узумаки побежали в сторону саске. при этом, находясь за спиной копии, оригинал что-то сделал. джинчуурики и фальшивка в глаза учиха не смотрят на протяжении боя.
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
Учиха заметил клона Наруто и создал 1-ого клона и побежал с клоном на Наруто вонзив свои клинки в Наруто и клона. Убив Наруто ударом в сердце. Бдителен
Каге
Сила:
25
Общительный
[вещи]
клон был теневым или простым?
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
Теневым

Ведь я вонзил клинки
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
#24
Анбу
Сила:
25
+ 161
Активный участник
[вещи]
Тема была закрыта без причины, от чего противник не смог сделать ход.
Нарушителя ждёт варн. говно контент, можете продолжать.
Каге
Сила:
25
Общительный
[вещи]
сд 4: оригинал поместил пачку вп к спине клона
только оба брюнета приблизились к клону,( клон бежал впереди оригинала, поэтому естественно, что с врагами он встретился раньше)как произошёл взрыв пачки вп прикрепленных к его спине. взрыв имел достаточную силу что убить недругов на месте. в свою очередь, оригинал в момент взрыва использовал технику подмены, и оказавшись на безопасном расстоянии стал совершать скрытые действия.

сд4: оригинал прикрепил на спину клона пачку вп*
Саннин
Сила:
15
+ 28
Активный участник
[вещи]
Кстати Прости не правильно время подсчитал
Использовав Шуншин Саске оказался за Наруто. Не успев сделать СД Наруто умерает от клинка Учихи. После он создаёт 2 клонов перед Наруто которые его схватили.
Каге
Сила:
25
Общительный
[вещи]
Azry (04.04.2021, 15:00) писал:Кстати Прости не правильно время подсчитал

ничего
Azry (04.04.2021, 15:00) писал:Использовав Шуншин Саске оказался за Наруто. Не успев сделать СД Наруто умерает от клинка Учихи. После он создаёт 2 клонов перед Наруто которые его схватили.

действия без тайминга, а потому они выполняются после моих, что значит- провал защитного хода. к тому же, перемотка, так как сд наруто выполнил ещё в своём прошлом ходу. каэс.
Каге
Сила:
35
-230
Общительный
[вещи]

Тайминг не указан и посему все действия идут после действий оппонента...

__________________________

Итог:
Саске умер. говно контент победил...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.