Придя на поле боя Би, кидает 3 куная ВП во врага сверху-вниз, 1 кунай-летит в голову, 2-в туловище, 3-в ноги. Сам же Би готовиться к чему-то, бдителен.
Придя на поле боя Би, кидает 3 куная ВП во врага сверху-вниз, 1 кунай-летит в голову, 2-в туловище, 3-в ноги. Сам же Би готовиться к чему-то, бдителен.
Ты написал что он кинул 3 куная ВП, а на самом деле их ты кинул 6
Т.к Би был бдителен, он заметят как его нингу всего лишь пролетели насквозь, и вылетели со спины врага, не нанеся ему урона, моментально активирует их прям за спиной врага, не медля воспользовавшись моментом отпрыгивает в сторону на нужное расстояние в гущу леса, где и скрывается, СД.
Т.к в дерево за которым сидел Би прилетел нингу врага, Шиноби из Кумогакуре поняв, что его местоположение было обнаружено, выпрыгивает из леса прямо на поле боя и после данного действия, устремляется к врагу на быстро возможной скорости, попутно этому достаёт из ножен один клинок, до конца боя не бросает взор на левый глаз врага.
В момент когда би кинул кунаи, обито прыгнул вверх, тем самым уклонился от них, после чего сам кинул 4 куная с ВП 1 перед би, 2 за, 3 слева, 4 справа,(кунаи не взорвутся сразу) , бдителен
Т.к Би до этого уже бежал на врага и успел набрать большую скорость, ему не составила труда промчаться быстрее, чем кунаям добраться до земли, он подбежав и остановился в двух метрах от места приземления Обито, предварительно достав второй клинок, бдителен, готовиться к чему-то.
Когда врагу оставалось несколько метров для приземления, Би немного подпрыгнув(примерно так чтобы их головы были на одном уровне) быстрым и крестообразным движением клинков, срезает и отделяет голову от тела Учихи, бдителен.