Как только дым скрыл Кисаме, Сасори, который находился в Хируко, призвал третьего казекаге, который выпустил железный песок наружу. Сасори и Казекаге выполняют скрытые действия.
Кисаме оказывается сзади Сасори и разрезает его Самихаде отпрыгивает на 29 М вправо. раскытие СД (Кисаме обнажил Самихаде и использовал технику хождения под землёй)
Из рта Хируко полетело бесчисленное количество сенбон, которые как отбили вражеский кунай, не дав ему даже долететь до опасного для Сасори расстояния, остальные сенбоны полетели дальше. Кисаме же должен был быть покрыт сенбонами так как никакой защиты от "ракеты" с кучей сенбон не было предпринятно. Над третьем Казекаге стали образовывать пули из железного песка.