Придя на поле боя, Джирайя тут же начал складывать нужную печать для призыва едино с этим он прыгнул прыгнул назад и вверх, как только печати были сложены он призвал под собой Гамабунту. Сразу же после, мужчина призвал ещё две жабы, что сели ему на плечи, благодаря им он мгновенно вошёл в режим Отшельника. Все к чему-то готовятся. Сд.
Едва ступив на поле боя при помощи шуншина оказывается перед Джираей и кидает в него несколько кунаев с ВП,сразу поле броска перемещается,с помощью шуншина,на 10 метров, сразу после перемещения активировал МШ,к чему-то готовится, бдителен.
На тот момент, когда Итачи переместился к Джирайе, тот уже был в воздухе. Как только нингу покинули руки Учихи, Саннин отбил их с помощью сюрикенов. После же он совершил всё задуманное ранее. Все к чему-то готовятся. Сд.
Только саннин продолжил складывать печати,для призыва,его тело загорелось черным планменем,в этот же момент Учиха рванул к нему,к чему-то готовится, бдителен.
Хоть Итачи и поджег тело Джирайи, Саннину это не помешало закончить технику призыва. Как только Гамабунта появился, он сразу же прыгнул на край леса(вправо на 200 метров). Едино с появлением Гамабунты, Джирайя начал творить Сд (из за высоты на которой он находиться, а также из за прыжка, что Гамабунта совершил ты не сможешь увидеть его действий... как минимум сейчас, пока ты бежишь ко мне)
Благодаря подготовке в прошлом ходу, Джирайя создал прозрачный барьер (размер как в каноне), благодаря ему он мог ощущать все действия, что происходили внутри барьера. Сам же Джирайя нахрдился, где-то в лесу и к чему-то готовился. Раскрытие Сд: Ход №7 - Джирайя запечатал Аматерасу, с помощью свитка, а также Ход №9 - скрылся в лесу, одновременно с этим призвал двух жаб, благодаря им вошёл в Режим Мудреца, жабы начали к чему-то готовиться Ход №11 - Джирайя готовился к созданию барьера
Продолжает двигаться к противнику. Раскрытие СД: Перемещение(ход №8) Создание клона,пишу так ибо ты не можешь знать какого клона я создал(ход №10)
Lody (25.02.2021, 11:48) писал:
Продолжает двигаться в сторону противника. Раскрытие СД: Перемещение(ход №8) Создание клона,пишу так ибо ты не можешь знать какого клона я создал(ход №10)
Поскольку Джирая знал, точное местоположение Итачи, он направился прямок к нему(незаметно для Учихи конечно-же), оказавшись достаточно близко жабы начали петь, поместив тем самым Итачи в гендзюцу. Сд. К чему-то готовиться.
Едва услышав пение Итачи обнаружив Джираю вновь применил на нем Аматерасу,сначала на жаб,затем на самого саннина ,в тот же момент его теневой клон применил огнненый шар,оба бдительны, к чему-то готовятся.