Едва ступив на поле боя Орочи складывает печати и перед ним выехало 2 гроба из них вышли 2 брата Тобимара и Хаширама Сенджу Орочимару вставил в них кунаи с печатями и подчинил своей воле, Тобирама складывает печати аналогичные Орочимару и перед ним выезжает ещё один гроб из которого вышел Дейдара, Хаширама копит сенн-чакру,Дейдара создал дракона С2 и взлетел на 20 метров,все бдительны,к чему-то готовятся.
Хирузен видя эту атаку тутже исползует технику грязевой реки(на орочимару).А потом энма превращается в болшую палку.хирузен прямой атакой мощной силой атакует на орочи.
Тогда энма превращается после контакта с орочимару и тутже схвачевает его а хирузен тутже исползует технику бога смерти и отбирает душу орочи и сам же потом умерает