VS voider Прибыв на поле боя с полностью раскрытой правой рукой Шимура принялся складывать печати,к чему-то готовится, бдителен, в источники гедзюцу не смотрит до конца боя.
VS voider Прибыв на поле боя с полностью раскрытой правой рукой Шимура принялся складывать печати,к чему-то готовится, бдителен, в источники гедзюцу не смотрит до конца боя.
Увидев Данзо, активирует сусано в форме индры, использует стрелу аматерацу, готовится к действиям данзо
Только Шисуи применил шуншин,как старик повторил данное действие и переместился назад на 10 метров,сразу за этим прибегнул к ещё одному шуншину и переместился ещё на 10 метров назад,к чему-то готовится, бдителен.
Только Учиха схватил псевдо Хокаге за руки,как тот тут же нанес ему удар пяткой в колено и локтем в живот,сразу за этим развернулся и ввел того в гендзюцу ширингана, после чего достал кунай и воткнул Шисуи в сердце,к чему-то готовится, бдителен.
Стоило псевдо Хокаге начать двигать ногой как Шисуи нанес тому удар коленом в позвоночник( той ногой в которую должен был идти удар) и продолжал к чему-то готовиться, бдителен, на каждую попытку Данзо повернуться отвечал ударом коленом в колено и смещением в сторону от взора оппонента
Ну во первых не указано какую именно часть руки схватил Шисуи. Во вторых не указано что он как-то заломал Данзо или что-то в этом роде,поэтому он может просто держать Данзо за руки. Из выше сказанного можно предложить что действия являются возможными,но лучше подождать судью для уточнения.
Раз противник написал, что схватил руки, то это как минимум означает, что он ограничил их подвижность. Каких либо действий, который бы позволили обойти ограничение рук, не были выполнены. Посему оппонент и не парился, по поводу атак руками. Итог: нарушений не наблюдается. Продолжайте Lody, ваш ход.