Форум Jut.su

Я против Latem3

2013-06-15T16:57:18+04:00 2013-06-17T15:07:19+04:00
Чунин
0
Активный участник
Я Куриараре Кушимару.

Чунин
0
Участник
Утаката прибыл на бой.
Чунин
0
Активный участник
Расстояние 10 метров.
Местность: Чистое поле.
Побежав на тебя достал Нуибари и начал махать им.
Чунин
0
Участник
Использую: Чернильные пузыри
По идеи ты мертв. Ты побежал на меня, тоесть у тебя есть ускорения. а значит тебе трудно уклонится или остановиться ( я уже молчу о том чтобы отскочить назад) .
Чунин
0
Активный участник
Latem3, ты не прав как ты видел в боях они останавливаются и отскакивают тем более он написал что махает нуибари значит скорость не очень велика"
Чунин
0
Участник
pofigkakto согласен что вопрос спорный по тому что неизвестна ево точная скорость. Но моя техника средньо - дального действия и он врядле мог уклонится. В аниме противники были в лесе на ростояние около 20 метров и они не смогли отклониться. А ето значит что техника моя очень быстра и ищо он приближался ко мне. Ты согласен что он богиб?
Чунин
0
Участник
Секрет 4: "Я очень устал". Если он не отпишется в течении 24 часов он проиграл. Тоесть Утаката выиграл
Семпай
Феноменал
[вещи]
Чунин Yoh Asakura не отвечал 24 ч
Заключенный Latem3 победил
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.