Прибыв на поле боя, Сасори после техники противника, тремя быстрыми рывками оказался на дереве, что находилось слева в двадцати метрах. Из под рукава моментально вылетел свиток, а сразу после произошёл призыв марионетки "Третьего Казекаге". Из рта начал выходить сатетсу, окружающий как куклу, так и её владельца. Бдителен.
Оказавшись сзади куклы Тоби поместил его в камуи и сам быстро ушёл под землю на миг вышел и кинул 4 ВП куная в противника и подталкнул сзади Сасори оказавшись там с помощью камуи и сам исчез в воздухе
Tigran3747A (09.02.2021, 22:36) писал:Оказавшись сзади куклы Тоби поместил его в камуи и сам быстро ушёл под землю на миг вышел и кинул 4 ВП куная в противника и подталкнул сзади Сасори оказавшись там с помощью камуи и сам исчез в воздухе
Есть пару вопросов касательно этого хода: 1. Почему я не вижу раскрытия СД ? 2. Сам ход не особо понятен. То есть, Тоби оказывается позади куклы, перемещает её и уходит под землю, при этом находясь на ветви дерева ? А после того как исчёз, моментально вылез дабы кинуть четыре куная при этом толкнув же Сасори в неизвестное направления(то есть как только он скрылся, он в тот же миг снова появился ? What ?), а потом не пойми где оказался и исчез с помощью камуи ? КС.
[quote=Tigran3747A (09.02.2021, 22:36)]Оказавшись сзади куклы Тоби поместил его в камуи и сам быстро ушёл под землю на миг вышел и кинул 4 ВП куная в противника и подталкнул сзади Сасори оказавшись там с помощью камуи и сам исчез в воздухе [/quote] Есть пару вопросов касательно этого хода: 1. Почему я не вижу раскрытия СД ? 2. Сам ход не особо понятен. То есть, Тоби оказывается позади куклы, перемещает её и уходит под землю, при этом находясь на ветви дерева ? А после того как исчёз, моментально вылез дабы кинуть четыре куная при этом толкнув же Сасори в неизвестное направления(то есть как только он скрылся, он в тот же миг снова появился ? What ?), а потом не пойми где оказался и исчез с помощью камуи ? КС.
[/quote] 1 До раскрытие СД надо еще подождать 2тоби появился сзади куклы поместил его камуи, переместился и кинул 4ВП, переместился и подталкнул сасори ближе к кинувшим ВП и исчез Чё непонятного??????????
По правилам, нужно выбирать из списка локаций, что указаны в правилах арены. В теме так же указано, что вы можете менять на них. Менять размеры локаций запрещено. Ставить свои локации запрещено. Бой аннулируется.