На поле боя показался мужчина, у него были чёрные волосы выглядил на лет 25, последний выживший из Учих, Учиха Саске. Придя на поле боя он активировал Свой Мангёку Шаринган, а риннеган был активирован ещё до прихода на поле боя, бдителен, готовится к чему-то.
Как только камуи начал активироватся Саске бросил под себя Кунай с ВП и использовал Аменотеджикара и поменялся с Какаши местами, поменявшись с местами с Какаши он активировал ВП и взорвал Какаши, после Саске активировал Гуманоидное Сусаноо, бдителен, готовится к чему-то.
Davidoshka (30.01.2021, 19:51) писал:
Как только камуи начал активироватся Саске бросил под себя Кунай с ВП не взорвав его и использовал Аменотеджикара и поменялся с Какаши местами, поменявшись с местами с Какаши он активировал ВП и взорвал Какаши, после Саске активировал Гуманоидное Сусаноо, бдителен, готовится к чему-то.
1) Саске не мог знать когда активируется камуии и тайминг с упорос на это весьма некорректен.
2) Какаши 2-го сезона при битве с Кагуей - обладает невероятно быстрым камуи, что за секунды способен переместить целого человека.
3) Саске двинул руку, что-бы достать кунай = Какаши зайдествовал камуи Саске вытащил кунай и попытался бросить = Преградой стало камуи, чья воронка засосет его вместе с кунаем