Привет,сегодня поединок произойдет в пустыне 250x250 метров,в полдень! Между участниками 25 метров, стоят напротив друг друга в центре местности. Любой персонаж 1 сезона(Арка-любая,кроме филлерных) Мой персонаж-Саске Учиха!
Lody (06.01.2021, 11:32) писал:Гаара(1 сезон бой против Кинимару) Вне: бой укажи в котором Саске принимал участие и если не устраивает мой персонаж поменяю
Как только Саске начал движение из под земли вылезло копье из песка которое проткнуло сердце оппонента,после чего вновь залезло под землю,Гаара по прежнему стоит на месте Раскрытие СД: 1)Создание копья из песка(Ход №6) 2)Передвижение песка на 5 метров вперед(ход №8) 3)Передвижение песка ещё на 5 метров(ход №10) 4)Передвижение песка под противника(ход №12)
Lody (06.01.2021, 12:35) писал:Как только Саске начал движение из под земли вылезло копье из песка которое проткнуло сердце оппонента,после чего вновь залезло под землю,Гаара по прежнему стоит на месте Раскрытие СД: 1)Создание копья из песка(Ход №6) 2)Передвижение песка на 5 метров вперед(ход №8) 3)Передвижение песка ещё на 5 метров(ход №10) 4)Передвижение песка под противника(ход №12)
Саске,будучи с Ш, смог увидеть дальнейшие действия,поэтому не получил большой ущерб с твоей стороны
Lody (06.01.2021, 12:43) писал:Опиши каким образом он увернулся
При первом твоем ходе,Саске подметил тот факт,что ты Гаара,пустил песок в земле и начал крестить руки,поэтому он изначально был готов к твоей неожиданной атаке,выкриками и маленькими атаками Саске лишь наблюдал за твоими действиями и реакции, активировал проклятую печать, только лишь для того что бы навсякий случай разрушить ее. Чтоб увернутся от нее он,ее разрушил Чидори(Раскрытие СД) и отпрыгнул в влево на 15 метров от копья