кабуто на максимальной скорости побежал в сторону гурен, по безопасной( в случае взрыва) дуге огибая кинутый ею кунай с кибафуда. с началом своего рывка, якуши метнул в девушку три куная: летящие друг за другом, один из которых был с вп.
Только кунаи вылетели из рук оппонента как они тут же покрылись кристаллами, из-за этого они моментально упали на землю, параллельно с этим вокруг Кабуто быстро образовалась, практически незаметно для него, кристальная тюрьма что не давала ему пошевелится, в этот момент из под земли, под тюрьмой, высунулось невероятное количество кристальных шипов что убило Кабуто.
c3zs4r• (21.11.2020, 09:46) писал:образовалась, практически незаметно для него, кристальная тюрьма что не давала ему пошевелится
c3zs4r• (21.11.2020, 09:46) писал:под тюрьмой, высунулось невероятное количество кристальных шипов что убило Кабуто.
каким образом шипы добрались до меня, если я весь заключён в кристалл? или все же, я помещён в тюрьму частично, и у меня есть открытые участки тела? пожалуйста объясни.
Все довольно просто и очевидно, тюрьма образовалась вокруг тебя но у неё так скажем нет пола через, отсутствие, которого кристаллы проткнули и убили Кабуто.
Все довольно просто и очевидно, тюрьма образовалась вокруг тебя но у неё так скажем нет пола через, отсутствие, которого кристаллы проткнули и убили Кабуто. Но все таки все движенья твои очень сильно ограничены.
заметив образование под собой некой ярко-белой сферы, юноша прервав свой бег, подменяется бревном. оказавшись в пяти метрах правее куноичи, в неизвестном для нее месте , парень cтал незаметно забегать ей за спину. сам же , седоволосый не теряя женщину из виду выполняет некие действия.
говно контен писал:кабуто на максимальной скорости побежал в сторону гурен
c3zs4r• писал:вокруг Кабуто быстро образовалась, практически незаметно для него, кристальная тюрьма
говно контент писал:заметив образование под собой некой ярко-белой сферы
Учитывая то что он бежал на максимальной скорости вряд ли бы он смог противостоять данной техники, и дело даже не в его реакции а в том что при появление тюрьмы оппонента дезориентирует нарушая его баланс, и пока он будет питаться что предпринять тюрьма уже образуется и не даст ему двигаться. Подобное мы наблюдаем на сей гифке:
Доброго времени суток. По таймингам все хорошо, если не учитывать именно то, что подметил пользователь c3zs4r• Цитата
c3zs4r• (21.11.2020, 15:34) писал:при появление тюрьмы оппонента дезориентирует нарушая его баланс, и пока он будет питаться что предпринять тюрьма уже образуется и не даст ему двигаться.
Следовательно, при применении техники, как мы видим на гифке оппонент Гурен не смог сделать атаку,полностью дизориентировав своего оппонента. Следовательно, ход под номером 10 Аннулирован,ибо тайминг там подразумевает, что Кабуто заметил немного действия техники, а сложить печати для замены не успеет из за дизориетации. Общий вердикт :ход под номером 10 Аннулирован, ход за пользователем c3zs4r•
в дополнение хочу написать, что по сути никакого дезориентирования в данной технике нет. да это ниндзюцу предполагает во время своего исполнения яркую вспышку, но не паралич, не блок на чакру, не тоже самое оглушение, а всего лишь свет, который к слову на действия моего персонажа не как ни отразятся.
Кира 616 (21.11.2020, 16:47) писал:По таймингам все хорошо
По таймингам всё нехорошо. 1) Метнула кунай с кибакуфудой + Сложила печать = Начало бега + бросок кунаев (Действия Гурен довольно спорные, ведь одновременно кинуть кунаи и сложить печать ну очень странное действие, потому что и то, и то основывается на руках. Ладно, можно списать на то, что печать было одноручной) 2) Как кунаи вылетели, они превратились в кристалл - неверная формулировка + перемотка. Для Шотон: Кесшо Гогакуро складывается несколько печатей и потом идёт волна. Кунаи летят очень быстро. То есть у тебя просто не хватит времени, чтобы сделать так, что кунаи КАК ТОЛЬКО вылетели - уже кристаллизовались. 3) И снова параллельные действия, которые не могут быть параллельными: "Кристальная тюрьма + Волна". То есть это разные техники, и для каждой нужны печати (для тюрьмы одна, но всё равно нужна), а ты делаешь их параллельно, исходя из формулировки, когда нужно сначала выполнить одну технику, и потом другую. Параллельные действия должны быть такими, чтобы их можно было делать параллельно. Пример: Шаринган + бросок кунаев + Прыжок + можешь ещё шептуна пустить для счастья. 4) Без понятия, с чего вы вообще придумали дезориентацию. То что Хината растерялась? Сама техника подразумевает тюрьму, а не дезориентацию, печати Кабуто для каварими не нужны, Поэтому здесь всё таки нормально
Ход №7 и последующие - аннулированы. Можете продолжать, но есть вероятность дальнейшего закрытия боя за флуд, если его добавится (Множество аннулированных ходов считается флудом) Ход за говно контент.