Битва Мизуки и Ируки (если вы сомневаетесь в своих силах то выберете равного по силе) Мизуки | 1 сезон | бой против Ируки и Наруто Локация: бамбуковая роща Местность: 100x100 (1 битва)
Проверка. Вы приходите параллельно. Ты кинул нингу. Он прыгнул сразу как пришёл, меняя свою дислокацию, тем самым минуя возможную атаку с твоей стороны. Тут все хорошо. Общий вердикт :все хорошо, продолжайте, ход за пользователем _ReFleX_
Мизуки поставил скрытные ловушки. Всего их пока 3. 1 это верёвка которой должна была подвязать Ируку за ногу (в 3 метрах от Ируки в северной стороне), сразу через 5 метров в той же стороне была ловушка подрывающая Ируку и в южной стороне на 3 метрах от Ируки была ловушка связывающая Ируку верёвкой. А сам Ирука ставил 4 ловушку в юго-западной стороне в 8 метрах от Ируки. Всё происходило незаметно, Ирука не мог этого заметить через бамбук, роща густая.
Мизуки испугался так как взрыв был рядом с ним. После чего он установил 4 ловушку в юго-западной в 5 метров от Ируки и бросил кунай с вп возле ног Ируки. После того как кунай начал лететь к Ируке, Мизуки начал оббегать ируку и заходить к нему сзади.