По прибытии на поле битвы, Гаара тут же ввсвободил свой песочек из тыквы, стремительный потом песка вытолкнул пробку, а далее стал принимать форму стены, за которой происходили некие скрытые действия.
Прийдя на поле кровопролития,Саске активировал Ш,после чего исчез с места прибытия,появившись за стеной(растояние 25 м от стены) возможно раскрыв сд своего противника,а также анализируя его своим взглядом,попутно складывая печати,бдителен,идёт подготовка.
Прийдя на поле кровопролития,Саске активировал Ш,после чего исчез с места прибытия,появившись за стеной(растояние 25 м от стены) возможно раскрыв сд своего противника,а также анализируя его своим взглядом,попутно складывая печати,бдителен,идёт подготовка.
(оббежал стену с правой стороны на высокой скорости)
Стоило Гааре услышать условный звук движения, когда Учиха оббегал Гаару сбоку, как красноволосый тут же закрылся в песочную сферу, Учиха мог наблюдать второго Гаару, что и было частичным раскрытием Скрытых Действий, что были обнаружены Врагом. Происходят скрытые действия. Над сферой появился летающий глаз.
Так нигде не говорилось, что Гаара сделал свой купол плотнее. Он лишь сделал его на один метр больше, чем было продемонстрировано в аниме, а для этого ему песка хватит. Всё нормально, продолжайте.
После нескольких мгновений,как красноволосый закрылся в свою "френдзону" саске продолжил складывать печати,по окончанию он выставил руку перед собой,паралельно чему присев на одно колего иконцентрируя чакру молнии в ней,после завершения всех подготовительных процедур брюнет стал на максимально возможной скорости побежал в сторону купола,когда он подбегал к нему,Саске направил свой взгляд на 3 глаз,висящий над куполом,ввергая через него песочного демона в илюзию своего додзюцу,таким образом подчиняя его своей воле. В этот же момент купол,вместе с клоном перестали поддерживаться и превратились в простую кучку песка,саске тем временем,добежав до джинчурики,пронзил его сердце,после чего отпрыгнув и став ожидать действий соперника,на всякий случай парализуя его илюзией и сохраняя бдительность
633RUS (06.11.2020, 19:48) писал:нему,Саске направил свой взгляд на 3 глаз,висящий над куполом,ввергая через него песочного демона в илюзию своего
Не уверен, что так вот можно, ибо Третий Глаз, это просто кучка песка, через которую передается информация ввиде чакры, отображая противнику все что происходит там, где Красноволосого нет. Но, конечно же, неутверждаю, что я прав. В любом случаи, можешь привести пруф из Аниме/манги.
633RUS (06.11.2020, 19:48) писал:В этот же момент купол,вместе с клоном перестали поддерживаться и превратились в простую кучку песка,саске тем временем
А это похоже на указание. Ибо опять же, не факт что такой трюк пройдет. Да и из гендзюцу Шарингана с Двумя Томоэ, обладателю чакры хвостатого выбраться будет довольно легко.
Гаара способен видеть через третий глаз? Способен. Что нужно для Ген Шарингана? Зрительный контакт, жертва должна видеть узор. Зрительный контакт есть? Есть. Жертва видит узор? Видит. Мораль додумайте сами. Гендзюцу Шарингана позволяет обездвижить свою жертву, будучи в иллюзии она не сможет нормально использовать свою Чакру, а соответственно и песок вместе с клоном. Но тут проблема в другом. Саске не демонстрировал Гендзюцу Шарингана в первом сезоне, а значит не может его использовать и на Арене.
633RUS (06.11.2020, 19:48) писал:ввергая через него песочного демона в илюзию своего додзюцу,таким образом подчиняя его своей воле. В этот же момент купол,вместе с клоном перестали поддерживаться и превратились в простую кучку песка,саске тем временем,добежав до джинчурики,пронзил его сердце,после чего отпрыгнув и став ожидать действий соперника,на всякий случай парализуя его илюзией и сохраняя бдительность
Итого, всё в цитате аннулируется. Продолжайте, ход за пользователем ЛавашиК.
Скрытые Действия: Клон путем дробленияподземных минералов, копил огромное количество песка. Ход: Земля начала "содрагаться", спустя мгновение, огромная Песочная Волна, тут же накрыла собой Учиху, в последствии раздробив многие жизненно - важныеорганы и кости, тем самым убив. а сама сфера, образовав под собой еще и дно, тут же взмыла в воздух, где все еще происходили некие скрытые действия. Третий глаз, единовременно со сферой взмыл в воздух, наделяя хозяинс обзором над местностью, но при этом избегая любых источников гендзюцу.