По прибытию брани Забуза совершает технику: Сокрытие в тумане, тем самым ещё сгущая туман. После всех действий выполняется скрытые манипуляции, также стоит учесть что двигается он максимально бесшумно и концентрируется во всех органах чувств.
Придя на поле боя, Какаши, не медля, создаёт двух клонов водяного типа, сразу после сих действий клоны приняли стойку и наблюдали за окружением, а оригинал сконцентрировал чакру и резко выпустил её рассеяв для себя кругозор на 11 метров. Какаши к чему-то готовится, тем временем клоны защищают его, наблюдая за местностью, включая, неба.
Доброго времени суток, господа. Проверка. Притензия :
Abigor• (04.11.2020, 11:43) писал:сконцентрировал чакру и резко выпустил её рассеяв для себя кругозор на 11 метров " а че так можно было что-ли. Кс я не уверен что так можно
Может, вот доказательство. 18:20 Общий вердикт, все нормально, продолжайте, ход за пользователем Abigor•