Форум Jut.su

Gxth B!tch.

2020-10-24T10:26:04+03:00 2020-10-25T14:10:10+03:00
Джонин
Сила:
20
-100
Активный участник
[вещи]
Узумаки Наруто [2 сезон: Бой с Кагуей]
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
Учиха Саске[2 сезон, бой с Кагуей]
Джонин
Сила:
20
-100
Активный участник
[вещи]
Узумаки без замедлений начал спринт в сторону оппонента, параллельно чему входя в кчм и рсм. Скрытые действия, бдителен.
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
Какие скрытые действия? Если Саске видит Наруто?
Джонин
Сила:
20
-100
Активный участник
[вещи]
скрытые действия могут быть и "внутренними". Будь то копление чакры, ожидание момента для атаки и тд. Тот же Саске в скрытых действиях может начать подготовку к аменотаджикаре, о которой Наруто не узнает.
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
Как только нога Саске ступила на поле боя, он активировал шаринган в правом глазу до последней возможной стадии. При этом в левом глазу уже сверкал ренинган. Параллельно всем этим действиям он кинул кусанаги в сторону Наруто, при этом тщательно сосредоточившись и приготовившись к дальнейшим действиям.
Джонин
Сила:
20
-100
Активный участник
[вещи]
Только орудие Саске начало полёт, как блондин благодаря шуншину оказался за спиной оппонента, нанеся множество быстрых и сильных ударов по спине Учихи, тем самым наненся не только тяжёлые увечия, но и откинув оппонента вперёд. Только брюнет начал свой "полёт", как Наруто благодаря всё тому же шуншину оказался возле кусанаги, забирая его, делая мощный рывок на врага, отрезая тому голову его же клинком.
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
Уоу. Не уверен что прям параллельно тому, как полетел кусанаги Наруто бы успел бы оказаться за спиной Саске.
Ждём судеюшку.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
12:18, 24.10.2020
Daniik (24.10.2020, 10:35) писал:Как только нога Саске ступила на поле боя, он активировал шаринган в правом глазу до последней возможной стадии. При этом в левом глазу уже сверкал ренинган. Параллельно всем этим действиям он кинул кусанаги в сторону Наруто

Бросок Кусанаги происходит параллельно действиям по прибытии, то бишь параллельно приходу на поле боя.
sololeveling. (24.10.2020, 10:28) писал:Узумаки без замедлений начал спринт в сторону оппонента, параллельно чему входя в кчм и рсм.

В этот же момент, то бишь по прибытии, Наруто совершал совсем иные действия, которые впоследствии были изменены без какой-либо на то причины.
sololeveling. (24.10.2020, 12:06) писал:Только орудие Саске начало полёт, как блондин благодаря шуншину оказался за спиной оппонента

Итого, ход под номером 7 аннулируется из-за перемотки.
Продолжайте, ход за пользователем Daniik.
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
Как только меч, приблизился к Наруто, Саске моментально поменялся с ним местами, за счёт аменотеджикары, во время перемещения достав кунай. Как только меч и Саске поменялись местами, Учиха воткнул кунай в шею оппонента, параллельно этому оттолкнувшись двумя ногами от Наруто, отпрыгнул на 10 метров назад, в воздухе сложив печати. Приготовился.
Джонин
Сила:
20
-100
Активный участник
[вещи]
1. не вижу раскрытие подготовки к аменотаджикаре.
2. обычный кунай не может пробить тело Наруто в рсм и кчм. (кроме Боруто)
Судью.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Чаевар
13:31, 24.10.2020
1. Раскрывать по правилам нужно скрытые действия, но о подготовке ничего подобного не сказано. В прошлом ходу написано о подготовке, в этом используется техника. Этого и достаточно.
2. Рикудо Сеннин Модо значительно повышает прочность тела Наруто, так что обычный кунай никак не сможет пробить его, лишь сам сломается.
Daniik (24.10.2020, 12:21) писал:Учиха воткнул кунай в шею оппонента, параллельно этому оттолкнувшись двумя ногами от Наруто, отпрыгнул на 10 метров назад, в воздухе сложив печати. Приготовился.

Итого, всё в цитате аннулируется.
Продолжайте, ход за пользователем sololeveling..
Каге
Сила:
29
+ 69
Общительный
[вещи]
24 часа
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
Пользователь sololeveling. не ответил в течение 24-х часов.
sololeveling. - поражение.
Daniik - победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.