Как только Учиха почувствовал что его схватили за ногу, тот в свою очередь совершил небольшой прыжок. Пока Учиха был в воздухе, другой ногой он ударил по косе (что уже должна была прилететь) таким образом чтобы, она вонзилась в тело оппонента. После чего приземлившись чуть левее тела оппонента, Учиха зажал руку второму (другой ногой) и с легкостью смог аысаободиться от захвата.
AnsarM (24.10.2020, 05:50) писал:ока Учиха был в воздухе, другой ногой он ударил по косе (что уже должна была прилететь) таким образом чтобы, она вонзилась в тело оппонента
А вот это, уже, невозможное действие, так как коса летит остриями вперед, да и "между" остриями ногу протолкнуть не получится. Следственно, Саске сам покалечил себе ногу, еще и (возможно) не смог предотвратить свое столкновение вниз. Нукенин же раскромсал мини челикса, именуемого как Саска.
Как раз таки возможно, я нанес удар ногой сверху вниз так что бы они влетели в Хидана. После действий (из прошлого моего хода), Учиха использовал на оппоненте аматерасу.
AnsarM (23.10.2020, 20:46) писал:Саске | 2 сезон | Битва с Наруто, в долине завершения
Глава Форума так писал:Чоку Томоэ Риннеган: не тратит силу при использовании. Активирован с самого начала поединка. Если у Саске остается всего 10 единиц силы, додзюцу дезактивируется. После дезактивации, Саске может использовать только пассивный глаз - Риннеган со всеми навыками которые были показаны Учихой в каноне. Перезарядка: 3 хода. Учиха Саске из 10 фильма должен перед использованием активировать данное додзюцу.
AnsarM (23.10.2020, 20:49) писал:Учиха активировал ЧТР. После чего достал правой рукой катану, и побежал на оппонента.
Всё в цитате аннулируется, как и последующие ходы, так как по правилам Чоку Томое Риннеган у этой версии Саске активирован с самого начала боя, повторно его активировать не получится. Продолжайте, ход за пользователем — Faceless.