Данный бой будет проходить по стандартным правилам сражений и состязаний. Навыки героев в бою должны быть между собой сбалансированы, если выбранный персонаж оппонента сильней вашего или у него есть навыки которые законтрить не возможно, можно потребовать смены персонажа. Сразу после подбора героя, модератор укажет локацию в которой будет проходить сражение одобрив таким образом выбор участников. Ходит первым тот кто указан первым в названии темы. На кону стоит дальнейшее участие в состязаниях и титул Знатока Арены. В случаи поражения,пользователь должен будет вернуть себе статус участника. В данном состязании, победители самого красочного и самого интересного боя получат уникальную награду.
Ну, этот фокус я знаю. Ты сейчас возьмёшь, призавёшь Статую Гедо, потом призавёшь сосуд с частью чакры Кьюби, а дальше уже ты бам-бам и ты Джинчурики, ну вообщем всё почти как в аниме... Прошу сменить пик !!!
Одобрено. Сражение проходит днем, в густом лесу. Присутствует теплый и легкий ветер, погода солнечная. Между героями 60 метров, стоят друг напротив друга.
Придя на поле боя, Дельта запустила в воздух дрон, который полетел высоко вверх и параллельно следил за оппонентом. Одновременно с вылетом дрона, она сформировала ракетоподобные конечности и полетела к оппоненту по прямой, чистой, ровной дороге с шириной 20м, которая прямиком вела к врагу. [К чему то готовиться]
Арлан 1 (10.10.2020, 14:40) писал:полетела к оппоненту по прямой, чистой, ровной дороге с шириной 20м, которая прямиком вела к врагу.
ROCK1 (10.10.2020, 10:07) писал:Сражение проходит днем, в густом лесу.
Всё в верхней цитате аннулируется, так как сражаетесь вы в густом лесу, а соответственно сгенерировать настолько большую чистую и ровную дорогу никак не получится. Продолжайте, ход за пользователем Aizen So.
Вердикт верен. Генерация местности не должна нарушать целостность самой местности. То же самое, что в лесу сгенерировать отсутствие деревьев, получается бред. 20 метров ширины и по прямой до оппонента это уж слишком много для густого леса.
По прибытии, Гай подбросил позади себя кунай, с прикрепленной к рукояти плюшкой. Синхронно с вылетом амуниции, тело Гая начала окутывать некая аура, а в следующие секунды его вид и вовсе реконструировался: седьмые врата, именно открытие этих врат приводило к состянию которое отражалось на его теле. Как только врата были открыты, Гай на максимально возможной скорости ушел с поля зрения врага. Попутно, зеленый зверь приступил к скрытым действиям.