По прибытии на поле битвы,Как только оппонент начал рассыпать песок,то ли Рок начал делать небольшие и короткие прыжки. Бдителен, к чему то готовиться. Параллельно к этому Ли уворачивается от всех кунаев.
Как только Гаара создал клона,то Рок В момент конца и начала очередного прыжка, не успев оттолкнуться от земли. Рок словно телепортировался за спину Будущему Казекаге Сунагакуре и нанес мощный удар ногой в позвоночник, от чего второго должно было откинуть на пару метров и нанести множество травм в том числе и позвоночника. В момент когда Гаара находился в свободном "полете от удара", Ли вновь словно телепортировался. Появившись перед Гаары и нанес удар снизу вверх кулаком в челюсть, от чего тот должен был начать лететь вверх. К чему то готовиться бдителен.
Ход №7 аннулирован. Если кунаи по приходу на поле боя были брошены в Ли, то ничего не мешает обзору друг на друга. О том, что Гаара скрыл себя за чем-то, после чего передислоцировался, сказано также не было. Продолжайте, ход за пользователем KLAVRIK_ANIMEIIINIK.
Рок выталкивает вверх резким ударом ноги, Гаару затем при помощи использования "тени танцующих листьев" Рок ли техники пикирует его вниз головой (летя и крутясь вместе с ним).Тем самым у оппонента должна была разбита голова
катана7 (31.08.2020, 15:12) писал:Перед тем, как Ли подошел к сопернику, Гаара кинул под себя ДШ, применил технику "Песчаные доспехи", СД.
Всё в цитате аннулируется, так как нигде не было сказано, что Ли подходил к Гааре, а соответственно это указание денег за оппонента, что запрещено правилами. Итого, защитный ход провален. Катана7 - поражение. KLAVRIK_ANIMEIIINIK - победа.