Прибыв на поле битвы, Наруто создал 10 теневых клонов(Таджу каге буншин). В момент появления, клоны взяли по кунаю в руки. У одного из клонов на кунае, одна-одинешенька Хикаридама. Клон, что был упомянут ранее начал атаку первым, бросив свой кунай в ветку одного из деревьев. Все Наруто, последовав примеру предыдущего клона, бросили кунаи прямо в оппонента, а после распрыгались по деревьям по-парам, кроме одного война. Он стоял на земле держа какую-то печать. Где-то в деревьях происходят скрытые действия.
Только кунаи вылетели из рук клонов Ли моментально появился за спиной у Наруто и проткнул ему шею кунаем с печать и моментально исчез из роле зрения Наруто и клоновотдалившись на растояние девяти метров от Наруто активировал печать бдителен
Ну, повезло, с кем не бывает. Все Наруто стояли в одном месте, так что Ли могло повезти, и ему удалось атаковать сразу оригинала. На подобное в правилах Арены пункта нет. А если уж и есть пруфы обратного - пишите в ЛС. Все нормально, продолжайте.
Как только Ли оказался за спиной Наруто, Узумаки присев на корточки, совершил подсечку сбив оппонента с ног. Клоны, что рядом с оригиналом, в момент подсечки все набросились на Ли, избивая его. Глаза Наруто и клонов были ярко-красного оттенка.