Хируко, приземлившись после падения с Химеры, использовал технику стихии земли: пожирающая земля, в результате чего земля под Муи деформировалась, "сожрав" его. Таким образом, тот оказался глубоко закопанным заживо.
Как только хируко приземлился Муи использовал Капашу нанося 30 ударов по Хируко отправив его в отключку(наруто хватило 10 ударов) затем подбежал и использовал Тенроу поставив огненную печать на врага
Хируко не попадется на одну и ту же технику дважды. Поняв, что Муи может наносить удары с расстояния, Хируко легко защитился от них, укрепив нужные части своего тела с помощью стихии стали - одного из его Кеккей Генкаев, после чего с помощью стихии скорости - другого Кеккей Генкая Хируко - приблизился к Муи на невообразимой скорости, а именно зашел к тому за спину и своими бинтами разрезал тело соперника на две части, убив его (эти бинты могут разрезать камни).