Форум Jut.su

первый бой?

2020-08-12T11:49:19+03:00 2020-08-12T15:38:40+03:00
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
Тоби // 2 сезон // Бой с Конан

Пустая поляна // 100х100 // Ночь // 8 метров
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
Вверх.
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
Вверх.
Саннин
Сила:
26
+ 60
Активный участник
[вещи]
Минато Намикадзе 2 сезон бой с Обито(перед смертью)
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
По приходу, Учиха активировал своё додзюцу, доведя до стадии мангекё. Параллельно, выполнив скрытое действие, пропал под землёй. Происходят скрытые действия.
Саннин
Сила:
26
+ 60
Активный участник
[вещи]
Прибив на поле боя Минато раскидал по полю 10 х-кунаев, готовиться к чему-то бдителен
Готовиться к чему-то бдителен
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
Только последний кунай покинул руку Хокаге, как область сердца того, пробил кунай. Параллельно, из левой руки Тоби, вылетили заранее подготовленные кунаи с кибаку, прямо к 5-ти х-кунаев оппонента. (тобишь использовано 1 обычный кунай и 5 кунаев с кибаку)

Раскрытие - Благодаря ударь крота, переместился за спину Минато и достав всё нингу, описанное в ходе.
Саннин
Сила:
26
+ 60
Активный участник
[вещи]
Поскольку минато сенсор то как только обито оказался за спиной минато последний телепортировался к кунаям ччто были брошени раньше и затем метнул в обито 2 куная с ВП паралельно метанию нингу отпригнул на 15 метров вправо, создал 2 клонов, готовиться к чему-то бдителен в источники гендзюцу весь бой не смотрит
Генин
Сила:
15
Участник
[вещи]
Не помню, чтобы Минато, до своей смерти показывал клонов (я так понял теневых, ибо других он не показывал) но зато в Эдо Тенсей он их юзал, но это не в счёт.

Судью.
Ученик
Сила:
25
+ 10
Активный участник
[вещи]
Итак, смотри. Минато не показывал клонов когда был жив, но на войне (в период "Эдо Тенсей") показал.
И у меня к тебе вопрос: по твоему Минато овладел этой техникой в загробном мире?
Если уж Минато на 4 ВВШ показал, то и при жизни может. Это ещё давно обсудили с ГФом.
Всё нормально, продолжайте.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.