Благодаря сенсорике Обито, скорее всего, будет знать местоположения врага, и соответственно знать, куда кидать кунай. Нингу-то ему кинуть никто не мешает по определённому направлению, а вот долетит кунай, или же нет, это уже будет зависеть от того, насколько далеко будет прятаться Обито, и это сгенерируется впоследствии. Всё нормально, продолжайте.
Abyss Walker (14.08.2020, 18:27) писал:Джуби вместе с клонами и курамой(и обито котрий стоит на Джуби прочитав ноги чакрой) идет к обито, готовиться к чему-то
Когда к обито осталось 30 метров Джуби и курама остановились, клони стали вокруг них, курама сформировал и вистрелил биджудамой в сторону обито убив его, (не указание а описание попадания) готовиться к чему-то, бдителен
Abyss Walker (14.08.2020, 19:14) писал:курама остановились, клони стали вокруг них, курама
Откуда у тебя курама, друг? Обито данного зверька призывать не может. Так, ждём кс. Попрошу проверить остальные его ходы, ибо тут твориться что то интересное.)