Форум Jut.su

Бой по Наруто от Bumblebee #4

2020-07-28T18:55:20+03:00 2020-07-28T19:49:38+03:00
Каге
+ 67
Активный участник
[вещи]
Стандарт
Какаши Хатаке (1 сезон, бой с забузой на мосту)
Саннин
+ 60
Активный участник
[вещи]
Саске Учиха 2 сезон бой с Итачи
Или
Забуза 1 сезон бой с какаши
Каге
+ 67
Активный участник
[вещи]
Abyss Walker (28.07.2020, 19:21) писал:Забуза 1 сезон бой с какаши

вот его.
Прибыв на поле боя Какаши приподнял свой протектор, в глазу Хатаке был Шаринган, параллельно с этим кинул в противника 3 куная с печатями, под себя ДШ, бдителен, к чему - то готовлюсь.
Саннин
+ 60
Активный участник
[вещи]
Прибив на поле боя Забуза применил технику растворения в тумане и покрил все поле боя туманом бдителен готовиться к чему-то
Каге
+ 67
Активный участник
[вещи]
Как только Оппонент покрыл все поле боя туманом, кунаи долетели до оппонента, печати на кунаях активировались, моментально произошёл взрыв, который возможно унёс жизнь оппонента.
Какаши бдителен.
Саннин
+ 60
Активный участник
[вещи]
Какое расстояние кунаев ко мне било во время активации печати?
Каге
+ 67
Активный участник
[вещи]
5 метров.
Саннин
+ 60
Активный участник
[вещи]
Когда кунаи били на расстоянии 8 метров Забуза смазав ноги чакрой сделал прижок на 30 метров влево затем применил растворение в тумане еще раз не дав тепер врагу видеть его
СД
Каге
+ 67
Активный участник
[вещи]
Abyss Walker (28.07.2020, 19:32) писал:Когда кунаи били на расстоянии 8 метров

Перемотка.
Ждём кс
Гл. судья
Активный участник
Чаевар
19:50, 28.07.2020
Ход под номером 8 аннулируется из-за перемотки. Когда кунаи были бы в 8 метрах от Забузы, тот ещё будет только создавать туман. В этом же ходу (Под номером 8) были изменены предыдущие действия Забузы без какой-либо на то причины, что запрещено правилами.
Итого, защитный ход провален.
Abyss Walker - поражение.
Bumblebee - победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.