Как только Хаку начал окружать Ледянными зеркалами,Ли снял утяжилители,после чего переместил себя из этого купола,и как только это произошло,Ли начал ломать зеркала.
После того как Ли сломал стеклоо, Хаку в 3-тий раз использовал зеркала после, использовал тысячи водяных игл при этом перемещаясь вне зеркал атаковал иглами.
После перемещения Ли за дерево, Хаку атаковал дерево невероятным градом ледяных игл, дерево рухнуло,Хаку достал и бросил 2 куная с вп в Ли, долетят в следующем ходу.
Как только дерево рухнуло,Ли уже не было на старом месте,вдруг из кустов позади в Хаку летел 1 кунай,после броска Ли вышел из кустов и активировал первый врата,произнеся:"Первые врата Врата Начала откройтесь",после чего исчез с поля зрения противника,оказавшись под Хаку,Ли выполняет технику основного лотоса.
Саске только с Шаринганом был способен заметить передвижения Хаку, что уж говорить о простом Ли в первом Хачимоне, который никакой реакции не даёт.
Урю Исида (07.07.2020, 14:15) писал:Как только Ли заметил,как Хаку исчезает,он моментально кинул 3 ДШ,одну под себя,и 2 по бокам,так чтобы они все спорикасались.СД
Итого, всё в цитате аннулируется, Ли не способен увидеть процесс исчезновения Хаку. Защитный ход провален. Урю Исида - поражение. burunduk09 - победа.