Данный бой будет проходить по стандартным правилам сражений и состязаний. Навыки героев в бою должны быть между собой сбалансированы, если выбранный персонаж оппонента сильней вашего или у него есть навыки которые законтрить не возможно, можно потребовать смены персонажа. На данном этапе запрещено выбирать персонажей которые способны использовать любые техники стихии Райтон. Сразу после подбора героя, модератор укажет локацию в которой будет проходить сражение, одобрив таким образом выбор участников. Ходит первым тот кто указан первым в названии темы. В случаи победы, пользователь проходит в следующий этап летнего турнира. В данном поединке любой герой может задержать дыхание на 10 ходов. Использовать Бесценное время или На все сто - запрещено. У пользователей в турнирных боях одинаковое количество силы - 40 единиц.
Вердикт. Одобрено. Местность. Оба героя находятся в океане. Вынырнуть не является возможным так как мешает барьер 200х200х200х200м. Температура воды достаточно теплая. Течения, волн не наблюдается, могут быть созданы только от движений внутри. Между участниками 40 метров. Дополнительные задачи Завершить бой за 10 ходов. Не использовать Джикукан Ниндзюцу Не проиграть по правилу суток.
Прибыв на поле боя, Кисаме очень быстро развязал Самехаду и слился с ней, начав ощущать чакру оппонента через кожу. Сразу после слияния, Кисаме использовал технику Тысячи Акул-людоедов, из-за чего огромное количество хищников стало быстро перемещаться по океану, сближаясь с оппонентом со всех сторон (некоторая часть обходила противника). Как только акулы стали появляться, Кисаме создал двух водяных клонов, устроив с ними небольшой танец, как в игре "напёрстки". Таким образом, из-за плохого обзора внутри океана, идентичности Кисаме и клонов, а также созданной путанице, определить настоящего должно доставить некие трудности. Все Кисаме начали хаотично передвигаться к Утакате.
по началу боя, мужчина при помощи незамысловатого действия с шабондама-йо пайпу и ёмкости со специальной смесью, выдул в окружающее его водяное пространство огромное количество необычных пузырей, после чего , им было задержано дыхание . некоторые из образованных мыльных сфер соорудили вокруг пользователя в 10- ти метрах от него барьер в форме полого круга, иные же, после создания продолжили своё движение в разные стороны. в свою очередь, едино с задержкой воздуха утакатой, он покрылся тёмно-красной оболочкой из чакры, ознаменовавшее его преобразование в джинчурики второй версии.
Ждём Кс Есть несколько нюансов: 1. Чтобы подуть в трубку, нужен воздух. Под водой воздуха нет 2. Трубка заполнится водой и хрен ты что выдуешь. 3. Вода будет оказывать давление на пузыри, из-за чего их существование невозможно. Подтверждено ГФ
Сообщение №6 аннулировано. Как и сказал Витян, чтобы создать пузыри Утакате необходим воздух, которого под водой нет. Остальные причины расписывать не буду, ибо это уже сделал пользователь ROCK1 за меня. Продолжайте, ход за ROCK1.
Через небольшое количество времени (сразу по сближению с оппонентом) акулы были уже около Утакаты и те, кому хватило место, схватились своими зубами за Утакату и начали терзать его, разорвав на конечности. Все Кисаме совершали скрытые действия благодаря темноте в океане.
к моменту захвата акулами, тело джинчурики покрылось слоем из тёмно-красной оболочкой из чакры, при соприкосновении к которой, хищников ждала смерть. ( как тогда ,когда змея орочимару, при захвате наруто в соответствующим покрове была уничтожена). ко всему этому, приобретенными благодаря преобразованию в своего зверя шестью хвостами, мужчина стал совершать хаотичные движения во все стороны(предварительно увеличив те в длине и в размере), от чего значительная часть наиболее приближённых к нему акул должна была быть уничтожена, а созданными в результате этих действий волнами были отброшены оставшиеся.
Что это вообще такое. 1. Успеешь ли защититься от атаки, что вряд ли, ибо акул куча и атака очень быстрая, +ход аннулировали, они уже были около тебя. 2. Выглядит скорее как просто придумал что-то новое, вообще сверхъестественное, мне кажется бред какой-то Ждём Кс
Ход под номером 10 аннулируется, так как к моменту захвата акулы уже через считанную секунду растерзают тело Утакаты, а он никак не успеет войти в Но Коромо с шестью хвостами за такой крайне маленький временной промежуток. Если будут пруфы обратного, прошу обратиться в ЛС. Итого, защитный ход провален. говно контент - поражение. ROCK1 - победа.