С Какаши ------------------ Придя на поле боя, Наруто сразу же создал теневого клона, который скрылся в лесу и начал выполнять сд. Оригинал же смотрит на противника, бдителен
Какаши пришел на поле боя с поднятым протектором кинул 3 куная с ВП в сторону оппонента, создал 3 теневых клонов которые разбежались по лесу, сам же Какаши использовал технику Земляного укрытия. СД.
Один из клонов Какаши использовал технику призыва тем самым призвав Паккуна, отправил искать клона Наруто (клон пошел за собакой искать клона противника). Сам же Какаши возможно к чему то готовится. СД.
Наруто, рассеяв клона, вошёл в Режим Отшельника, тем самым стал чувствовать чакру Какаши, и ему стало известно местоположение Сенсея, так что укрыться не получится. Раскрытие сд: клон накапливал природную чакру.
(Наруто как я понимаю чуствовал чакру Какаши одновременно в 4 местах) Собака учуяла запах Наруто и клон что был с собакой использовал технику огненого шара(влево) , 2 клон тоже использовал технику огненого шара(вправо) и 3 клон использовал технику огненого шара(вверх). После этих действий Какаши рассеял клонов и технику призыва. Сам Какаши вылез из земли и создал 2 клона (всего их было 3)(Часть леса возле Наруто сгорела).СД.БДИТЕЛЕН.
Когда в Наруто полетели огненные шары, он мгновенно побежал в ту сторону, где не было использовано дзюцу Какаши, тем самым он уклонился от действий врага. Готов к атаке/защите.
Какаши натянул на свой глаз повязку тем самым прекратив действие додзюцу, после чего отпрыгнул на 20 метров назад. Копит чакру. Сд. Возможно к чему то готовится