Форум Jut.su

Состязания 10: NewwinneR vs Темный Дворецкий

2020-06-08T12:18:51+03:00 2020-06-10T11:07:53+03:00
Каге
Сила:
25
+ 197
Участник
[вещи]
Когда Намикадзе был за 20 м до клона, оригинал переместил голову Минато в Камуи(с предварительной подготовкой в прошлых ходах). Клоны же творили Сд.
Саннин
Сила:
27
+ 116
Активный участник
[вещи]
00:47, 10.06.2020 №22
+ 2
Среагировав на атаку/технику врага максимально быстро, Йондайме сформировал аватар курамы, сам при этом находясь в центре его головы. Моментально с его формированием, Минато - [Аватар] быстрым размашистым ударом, стёр клона в "порошок", последовально побежав на оригинала(настигнет в след. ходу) . Сам Минато в этот момент(начало бега) метнул в вправо и лево по Х-куная, что пролетев около 15-18м вонзились в деревья.....как только "первая" амуниция вылетела из руки, за ней Йондайме достал ещ два куная, один из которых сразу полетел в сторону врага, с уклоном в 3-4м от местонахождения соперника. Предельно бдителен, следит за всеми с помощью сенсорных навыков. Готов к Защите/Атаке
Каге
Сила:
25
+ 197
Участник
[вещи]
Зову Кс.
Не думаю что Минато успеет среагировать. Точнее может и среагировать успеет, но голову ему точно уничтожит. Почему? Минато бежит в мою сторону. При создании аватара он не свернул, а значит также бежит в мою сторону что значительно упрощает процесс "поглощения".
Перемещение в Камуи с двумя Мангеке быстрее чем с одним(ну а если вспомнить скорость перемещения в Камуи с одним Мангеке, когда Пейн выстрелил гвоздём), так что по моему мнению аватар не сформируется так быстро, учитывая неожиданность атаки.
Гл. судья
Сила:
30
Активный участник
11:02, 10.06.2020 №24
+ 2
Минато минует воронку Камуи, так как возвысится с помощью Аватара Курамы. Сам же Аватар формируется крайне быстро, буквально за секунду, а ещё учитывая отличную реакцию Минато, он точно успеет.
Всё нормально, продолжайте.
Каге
Сила:
25
+ 197
Участник
[вещи]
Сдаюсь, у меня больше нет шансов на победу.
Каге
Сила:
30
+ 157
Общительный
[вещи]
11:07, 10.06.2020 №26
+ 1
Gundyr
11:09, 10.06.2020
Противник сдался. Темный Дворецкий проходит дальше, обретая статус участника.
Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.