Данный бой будет проходить по стандартным правилам сражений и состязаний. Навыки героев в бою должны быть между собой сбалансированы, если выбранный персонаж оппонента сильней вашего или у него есть навыки которые законтрить не возможно, можно потребовать смены персонажа. Сразу после подбора героя, модератор укажет локацию в которой будет проходить сражение одобрив таким образом выбор участников. Ходит первым тот кто указан первым в названии темы. В случаи победы, пользователь становится официальным участником летнего турнира. В данном этапе не начисляются поражения\победы, так как он является частью турнира. Данный поединок ограничен во времени, если оба пользователя не успевают его завершить за двое суток, модератор ставит ограничение на ответы. Использовать Бесценное время в данном сражении запрещено.
Местность Сражение проходит днем, в густом лесу. Присутствует теплый и легкий ветер, погода солнечная. Между героями 60 метров, стоят друг напротив друга.
Как только бой начался, 4 хокаге вошёл в КЧМ и быстро удалился на рассотяние в 100 метров, совершив скрытое действие, он снова показался перед Нагато в том же месте, где и стоял секунду назад. Предельно сосредоточен, к чему-то готовится. Весь бой не будет смотреть в источники гендзюцу и все используемые кунаи (кроме кунаев Нагато) будут с печатью ЛБГ.
Прибыв на поле боя, Нагато с риннеганом в глазах сложил руки воедино, после чего на оппонента было применено Ринне тенсей. Параллельно с этим из его предплечья появилось по 2 руки в каждом. Одна пара поднялась вверх, после чего поле боя окутал дождь, а вторая пара при появлении начала менять ладони в странной формы орудия. После всего этого Нагато совершил скрытые действия, выставив руку вперед и к чему-то приготовившись
Минато решается напасть на обладателя глаз бога. Мгновенно сблизившись с ним, 4 хокаге со всей силы бьёт того по ногам спереди и пытается сломать коленные чашечки, дабы противник не смог двигаться, српзу после этого он отпрыгивает на 20 метров. P.s. Раскрой сд ибо Минато сенсор.
Едино с тем, как Минато начал атаку - руки с пушками совершили выстрел в сторону раннего отступления Минато, таким образом, чтобы если тот захочет избежать следующей атаки телепортацией, то он попадёт под воздействие техники и отправится на тот свет. Вместе с этим пушка в груди (раскрытие сд: едино с всеми действиями по прибытии так же создал пушку на груди под плащом) совершила выстрел в голову, когда Намиказе приблизился на достаточное расстояние для удара. Стоит отметить, что сам оппонент за миг до совершения задуманного движения был обездвижен техникой баншо тенин. Узумаки готовится к чему-то
Внезапно оказалось, что это был лишь клон. В то же время раздался шум и появился Гамабунтп, верхом на котором был Минато. 4 хокаге стоял оперевшись на конец меча гигантской жабы. -Ну, теперь-то и будет настоящее сражение. Выполнены скрытые действия. P.s. Позволь уточнить, как хорошо Нагато может ощущать чакру? Является ли он хоть немного сенсором?
А, увидел
Раскрытие сд: было создано 3 клона. Одного из них уже нету (он сражался с тобой). Минато делал призыв жабы с гопы Мьёбоку. 2 клона удалились за линию горизонта, однако Нагато может чувствовать достаточно сильную чакру далеко за Минато. А вот ещё одно сд я раскрыть не смогу.
Нагато сенсор, так ещё и Риннеганом владеет. Для него создание клона никак не могло быть скрытым действием, а соответственно ход под номером 9 аннулируется. Минато не восстановится, так как был применём Ринне-Тенсей и из заточения Баншо Тенин ему уже не выбраться. Итого, защитный ход провален. Zov Pripyty - поражение. -V- - победа.