Tsukasa, Укажи пожалуйста сразу, с Хируко ты или без.
Как только член Акацуки, который был без плаща, прибыл на поле боя, из него вышло 3 огромных монстра. Монстры ветра, огня и молнии. В тот момент, когда они вылезли Какузу стал формировать печати и крикнул - Ты умрёшь, стихия Высвобождение огня: Адская боль
В тот момент, когда Какузу сложил печати, монстр ветра и воздуха взлетели в воздух
Прибывший на поле боя Сасори оказался уже без куклы Хируко. В момент начала поединка кукловод сделал необычное действие, а именно дергание рукой, что поспособствовало ему достать свиток из определенного места его тела. Сразу после того как свиток оказался у него в кисти, он незамедлительно расправил его, и практически в этот момент тело красноволосого укатал клубок дыма, который растворился за считанные секунды. Возле правой руки Сасори, появилась призванная кукла третьего кадзекаге, из рта которой по появлению выходил железный песок сатетсу. Часть из песка, которой было меньше, направилась в сторону оппонента по обширной части территории в виде мальниких гранул. Радиус их распространения был больше, чем радиус техники врага. Другая часть, кой было больше, сформировал стену с козырьком (не весь песок затратил на её возведение), за созданной баррикадой кукловод произвел иные действия от глаз противника, также эта стена поможет избежать урона от техники врага.
Tsukasa (07.06.2020, 06:02) писал:Часть из песка, которой было меньше, направилась в сторону оппонента по обширной части территории в виде мальниких гранул. Радиус их распространения был больше, чем радиус техники врага.
Извини пожалуйста, а какой именно техники? Я немного не понял.
Tsukasa (07.06.2020, 06:02) писал:Другая часть, кой было больше, сформировал стену с козырьком (не весь песок затратил на её возведение), за созданной баррикадой кукловод произвел иные действия от глаз противника, также эта стена поможет избежать урона от техники врага.
Можешь пожалуйста сказать нормально какой она именно формы? [/spoiler]