Придя на поле битвы, Какаши создал одного теневого клона который появился спереди Какаша. После теневого клонирования, оригинал использовал технику скрытого тумана. Сд
По прибытию на поле боя Тендо сразу же стал к чему-то готовиться, вытянув руку в сторону Какаши, как только Какаши создал клона Тендо тут же применил Шинра тенсей, тем самым толкнув клона прямо на оригинала с огромной силой. Ожидает, бдителен.
Хмм... Тут я не уверен, по идее я указал что удар был с огромной силой, сам же Ансар указал что Шинра сбила оригинала с ног, ведь при таком раскладе клон должен был исчезнуть? Или же нет и это я должен указывать конкретно что сила техники была бы так сильна что клон бы исчез? А раз я не указал то он не исчез?Ждем КС
Как только туман покрыл поле боя, Тендо использовал Шинру Тенсей вокруг себя, тем самым создав кратер в земле и развеяв туман в радиусе 50 метров, далее Тендо взлетел на 20 м. К чему-то готовится. Бдителен.