Данный бой будет проходить по стандартным правилам сражений и состязаний. Навыки героев в бою должны быть между собой сбалансированы, если выбранный персонаж оппонента сильней вашего или у него есть навыки которые законтрить не возможно, можно потребовать смены персонажа. Сразу после подбора героя, модератор укажет локацию в которой будет проходить сражение одобрив таким образом выбор участников. Ходит первым тот кто указан первым в названии темы. На кону стоит дальнейшее участие в состязаниях. В случаи поражения,пользователь должен будет вернуть себе статус участника. В данном состязании, победители самого красочного и самого интересного боя получат уникальную награду.
Местность Сражение проходит днем, в густом лесу. Присутствует теплый и легкий ветер, погода солнечная. Между героями 20 метров, стоят друг напротив друга.
По приходу на поле брани, стройный мужчина одетый в чёрное пальтицо, устремил свой взгляд в сторону оппонента... В это мгновенье мужчина активиовал своё доудзюцу. В одном глазу виднелся выраженый ярко алым цветом - шаринган, что был доведён до стадии вечного мангекью шарингана, другой глаз же выражался иным - фиолетовым риннеганом содержащий по три томое на каждом из двух внутренних кругов, в сумме составляя шесть. Определённо, только один известный во всём мире шиноби владел такими глазами, имя которому - УчихаСаске. Последовательно с активацией доудзюцу, Саске схватившись за рукоять кусанаги стал в удобную стойку, а в виду исчезнувшено с поля зрения соперника, сформировал вокруг себя рёбра сусано. Оставаясь предельно бдительным, Саске приготовился к дальнейшим действиям. Готов к Защите/Атаке
Через секунду после того как пропал с поля зрения врага, появился у спины Саске, пронзив насквозь область грудной клетки 3 чёрными штырями (пробив рёбра сусано, тем самым начав дестабилизировать чакру сусано). Один в позвоночник, 2 других в лёгкие, тем самым обездвижив противника. Поглотив чакру сусано, Момошики превратил обездвиженного противника в плод чакры который после сожрал. (В скрытых действиях активировал бьякуган).
Среагировав на звук, и ощущение нарушенного потока спокойного воздуха позади, Учиха максимально быстро развернулся на 180°, в то же время доставая из ножен пропитаный райтон чакрой клинок и испуская огромное количество той же райтон чакры что разошлось на некий диапозон вокруг Учихи, отчасти парализовав врага.
Параллельно развороту, Саске так же покрыл рёбра сусано - энтон пламенем который выразился в острых, тёмных пиках. Последовательно с разворотом, выставляя клинок в атакующую позицию взмаха, а после лицезрения половины конечности врага обмениваясь с ним местами, так, что бы быть лицом к лицу, челкастый красавец одним движением взмаха меча, поразил оба глаза бледнолицего.
Не останавливаясь за первой атакой, Саске продолжил свой дегаж, а именно - оказавшись уже в присяд, нанёс мощный, усиленный влитием большего количества чакры удар - стопой в челюсть, откинув врага в свободный полёт. Сразу после, Учиха оказавшись над противником с активированным абсолютным сусано, в руке которого было чидори с окутывающей оболочкой тёмного энтона, в миг поразил им врага. Удар припечатал врага в землю, образуя впадину не малых размеров.
Оказавшись позади врага, формируя огненную чакру, Момошики в считанные мгновения покрывает ею свою цель. Подняв давление и тепло внутри сферы на максимальный уровень, от чего противник начинает зажариваться, после чего вызвав взрыв который уничтожает сусано нанося дополнительный урон тому кто внутри.
Объяснение Хоть Момошики и не выделялся особой скоростью на тот промежуток времени, он достаточно шустрый исходя из аниме. Учитывая его одежду с большим рукавами и т.п. Он сотрясет при быстром перемещении спокойный ветер. Услышать цель Учиха так же может, из-за той же одежды, так как на большой скорости она будет издавать схожий звук как флаг при резком потоке ветра.
Gundyr, данный навык Момошики не использовал в выбранном периоде.
Вердикт Действия Учихи возможны. Ход №11 - аннулирован. Лишние сообщения убраны. Ход за Темный Дворецкий
Финальной атакой челкастого на случай если оппонент каким то чудом выжил, стала самая распространенная техника в клане - Учиха
Приподнеся руку к области рта сусано, брюнет словно пулей выстрелил огромным сгустком чакры что принял форму огненного шара. Всего последовало около десяти таких шаров, для окончательного вердикта над соперником, тело которого в итоге сожжт темным пламенем - аматерасу