На верху над Орочимару и его клоном, виднелась улыбающая рожа, и ДейДара сказал "Взрыв", и враг и клон разорвались. {Первое СД это создание птицы из глины и взлетание на верх, когда Орочимару и клон были отвлечены на глиняного клона. Второе СД это скидывание на плече врага и его клона жуков, так чтобы они незаметили, во время взрыва}
ты был сконцентрирован на клоне, и я выполнял СД, поэтому я мог отойти чтобы не было заметно, и мы в лесу, в лесу много деревьев, деревья выдают тень, а значит было бы сложно заметить
Ну создал, ну взлетел. Но как сбросил прямо на плечи врагов своих жуков, непонятно, ведь в раскрытии скрытых действий, кроме как взлёта других перемещений по полю боя на птице не было.
Mr.Какашка писал:Второе СД это скидывание на плече врага и его клона жуков, так чтобы они незаметили, во время взрыва}
Всё в цитате аннулировано. Продолжайте AnsarM, ваш ход.
Заметив тень от птицы, Оорочимару сделал прыжок вперед на 5 м. Клон сделал тоже самое, после чего клон использовал технику Sen'ei Tajashu (Множественные руки змеи). После чего множество змей, вырывались из руки клона в сторону птицы. А затем и схватили птицу.
Автор всё правильно подсчитал, но давайте для чистоты подсчитаем ещё и Чакру Орочимару. 2 за клонов, 6 за 2 Шуншина, 1 за ещё одного клона. Итого: 27 - 2 - 6 - 2 - 1 = 16. Итого, Дейдара погиб от истощения Чакры. Mr.Какашка - поражение. AnsarM - победа.