Местность:Тенчикьё (天地橋, "Мост неба и земли") — мост, который соединяет Хи но Куни и страну Кусагакуре, охватывая глубокий овраг. Здесь происходит встреча команды Какаши во главе с Ямато со шпионом Сасори, которым оказывается Якуши Кабуто, между оппонентами 50 метров.Безупречная погода.(яркое испепеляющие солнце, медленно плывущие по небу облака, наличие каких-либо осадков невозможно) Перс: Ямато Условие: равносильного.(если мне не понравится ваш выбор, то откажу и/или предложу выбрать другого перса)
Придя на поле брани, Ямато кинул в своего оппонента 5 кунаев с кибакуфудой.По примерной их траектории, можно было предположить, что все они летят либо в область головы, либо в область сердца и близлежащих ему органов.А сразу после выброса кунаев, наш Ямато отпрыгнул от этого места на 3 метра назад.К чему-то готовится.
Тело что когда-то представляло собой набор человеческих признаков, синхронно действию противника, распалось на множество черных, живых воронов. Итачи перевоплощался постепенно, и до того как последняя группа воронов представляющая его голову разлетится, в глазах учихи будет ярко выражено додзюцу клана Учиха стадии Мангёкью. Множество темных как тьма живых существ тут же поднялось как можно выше, и уже в тот момент можно было наблюдать сокращение дистанции между предполагаемой целью.
Использовав технику великого леса, наш обладатель Мокутона этим создает преграду, также хорошее место для засады.*Произошло СД*.Дальше, один из предводителей команды номер 7, прячется в новосозданном лесу.Весь бой не смотрит в глаза Учихи.